Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #660 : 21:30, 28.10.2010 »
я бы воспитателя прибила, если бы моему ребенку дали конфету >:( еще и желейку girl_obmorok
Да и фрукты, я лучше ему дома дам, те, которые я знаю, где куплены и где росли ;) Поэтому у нас и разрешено только печение типа Мария yazyk

а вы в яслях?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад
« Ответ #661 : 21:33, 28.10.2010 »
Ещё один фактор, который останавливает от начала хождения в сад.  girl_sigh

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Детский сад
« Ответ #662 : 21:39, 28.10.2010 »
Мы ходим в эту группу. Да- группа меньше, но воспитатели -просто супер, и мы не захотели переходить другую группу несмотря на то, что Ольга Ивановна(воспитатель вашей группы)- родная тетя моего мужа.
Мне Ольга Ивановна очень нравится. В следующем году она будет вести младшую группу, т.е. если Вам в сентябре уже исполнилось 2 года, то все равно будете у нее. Нам будет 2,7 но буду у заведующей просить перевести в ее группу.Не хочу чтобы в яслях еще год была- прийдут такие малявки как сейчас мы, и основное внимание будет уделятся им- то к горшку приучать, то кормить и т.д. yazyk Пусть лучше идет со старшими и 2 года в старшей группе побудет, со взрослыми детками развитие быстрее идет.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #663 : 21:53, 28.10.2010 »
Ещё один фактор, который останавливает от начала хождения в сад.  girl_sigh

Свет, ну есть же собрания, на которых все оговаривается и решается. Мы вообще в яслях запрещали Игорюше давать что-либо приносящее. А так воспитательица наша уже всех знает, кому что давать, а кому нет. Если я запрещала что-то давать из молочки, они не давали. И не застовляют, если ребенок не хочет. Просто так конечно никто не даст. И звонят и спрашивают можно или нет.Мыуже второй год все вместе, и знаем всех. С родителями иногда созваниваемся.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #664 : 21:54, 28.10.2010 »
Нам будет 2,7 но буду у заведующей просить перевести в ее группу.Не хочу чтобы в яслях еще год была- прийдут такие малявки как сейчас мы, и основное внимание будет уделятся им- то к горшку приучать, то кормить и т.д. yazyk Пусть лучше идет со старшими и 2 года в старшей группе побудет, со взрослыми детками развитие быстрее идет.
Мы так и делали. Нас перевели к трехлеткам и страшим.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад
« Ответ #665 : 22:02, 28.10.2010 »
Свет, ну есть же собрания, на которых все оговаривается и решается.
Только каждый делает как ему удобно >:(
На собрании поднимался вопрос о сладком столе на ДР, все мамы согласно кивали что "барни" и ему подобную гадость приносить нельзя..........и все равно приносят :-[, я уже устала Арине корректно отвечать "почему мамы другим деткам разрешают есть барни и тому подобное), прибила бы  girl_ohota

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #666 : 22:13, 28.10.2010 »
так надо было сказать, что против и не давать. notponimat
Я всегда говорю чтоб ни давали, если сыпь или если уже что то съел. Соки у нас покупные вообще запрещены. Хотя я в основном тоже только за печенье, без кремов и шоколадов, и компотик. Еще за яблоки. Тоже не люблю частые сладкие столы.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад
« Ответ #667 : 22:18, 28.10.2010 »
Нина, естественно не дают, но деть вопросы задает и скоро начну отвечать "что барни детям дают глупые мамы" girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #668 : 22:24, 28.10.2010 »
Нина, естественно не дают, но деть вопросы задает и скоро начну отвечать "что барни детям дают глупые мамы" girl_sigh

Ну правильно и делай.Я тоже против Барнии всяких ему подобных круасанов и т.д. и т.п. ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #669 : 23:06, 28.10.2010 »
Ну правильно и делай.Я тоже против Барнии всяких ему подобных круасанов и т.д. и т.п. ag_smiley
ну да Барни это зло, зато желейки -это просто манна небесная ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детский сад
« Ответ #670 : 00:07, 29.10.2010 »
Девочки, простите за офф, но как это Комаровский работает с Барни? Это я о передаче его по Интеру. Я кстати как-то давала сыну эту гадость  :( Но так получилось и больше не буду  :(

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Детский сад
« Ответ #671 : 00:57, 29.10.2010 »
девочки не отклоняйтесь от темы shlep23115021

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детский сад
« Ответ #672 : 07:11, 29.10.2010 »
У нас в садике на собраниях оговаривается, что можно носить. Потому что каждый ребенок индивидуален, и не каждому все можно. По этому проблем никаких нет, и это вполне нормально и правильно

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад
« Ответ #673 : 07:25, 29.10.2010 »
ну да Барни это зло, зато желейки -это просто манна небесная ag_smiley ag_smiley

Ксан, я бы за желейки и всяку разну цветную гадость girl_ohota
Меня возмущает почему в садах это!!! разрешают приносить и давать детям >:(

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад
« Ответ #674 : 07:26, 29.10.2010 »
У нас в садике на собраниях оговаривается, что можно носить. Потому что каждый ребенок индивидуален, и не каждому все можно. По этому проблем никаких нет, и это вполне нормально и правильно

Инусь, даже здоровым и не аллергичным и ацетономичным детям давать то о чем писали выше, халатность по отношению к ребенку.