Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191767 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #570 : 14:55, 13.09.2010 »
Оксан, я не знаю точно название и номер, но тот, что за Обжорой садик во дворе.у меня туда племянник ходил. а как это проблем нету с садиками - места есть?
ага это у меня во дворе задик лесная сказка, в нем как раз такая заведующая, которая прости за поступление двухярусную кровать ag_smiley Ужасная тетка, и воспетки почти все у нее такие же ag_smiley Почитай тему об этом садике я рассказывала как мы ходили к ней записываться, и что она сказала :-[
 Мы в Белоснежку идем это 5 минут от этой сказки, мне там больше понравилось, так вот там еще в мае приводили деток в среднюю группу спокойно записывали
 

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #571 : 14:57, 13.09.2010 »
о, спасибо за инфу. girl_obnim пошла почитаю

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детский сад
« Ответ #572 : 15:12, 13.09.2010 »
девочки.ну а если реально нет мест.вот вгруппе 20 человек,а записывается 300,то где ж они место то найдут

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #573 : 15:13, 13.09.2010 »
девочки.ну а если реально нет мест.вот вгруппе 20 человек,а записывается 300,то где ж они место то найдут
отож и непонятно Маш, если бесплатно местн нет, а дайте 600у.е. и место будет, значит место есть таки, просто его продают подороже

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Детский сад
« Ответ #574 : 15:26, 13.09.2010 »
отож и непонятно Маш, если бесплатно местн нет, а дайте 600у.е. и место будет, значит место есть таки, просто его продают подороже
а я думала это сверх группы берут..или может они права не имеют,дажене знаю..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #575 : 15:32, 13.09.2010 »
девочки, у нас в саду (№ 337 "Колобок") в группе 22 места, а деток -35 чел. кроваток на всех не хватает, принесли родители расклодушки и так как полностью 35 чел никогда не ходят, то на их кроватки ложат деток, у которых нет своих постоянных мест спальных.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад
« Ответ #576 : 15:33, 13.09.2010 »
какой кошмар girl_impossible

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #577 : 15:36, 13.09.2010 »
Светик, назвать это кошмаром сложно, от мысли, что не дай бог не поменяют постельку и положат спать туда моего ребенка - волосы дыбом становятся и из ноздрей дым валит!!!

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re: Детский сад
« Ответ #578 : 15:37, 13.09.2010 »
я так поняла со всех берут 3тыс гривен.Стоял ты в очереди или нет.А мы девочки в садик не попали,поехали записались в развивающий центр.Одно занятие уже прошли малому тааак понравилось,сразу влился.Она столько игр с ними проводила.Мне понравилось.Стоит всего лишь 250 гривен. мы счастливы и довольны.О садике даже не вспоминаем. :P Только ездить надо ,не без этого.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад
« Ответ #579 : 15:38, 13.09.2010 »
Светик, назвать это кошмаром сложно, от мысли, что не дай бог не поменяют постельку и положат спать туда моего ребенка - волосы дыбом становятся и из ноздрей дым валит!!!

Слушай, ну неужели нет совсем никакого выхода? Я просто не представляю такую толпу детишек, да ещё и в таких условиях.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #580 : 15:39, 13.09.2010 »
нет, только с тех, кто уже сверхнормы идет. Кать, если бы у меня было кому водить сына на кружки, а не в садик отдавать, я бы и задумываться не стала. :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #581 : 15:40, 13.09.2010 »
Свет, выход был, только его переименовали из садика в Центр занятости кировского района.а такой садик был хороший, то же самое сделали из сада бухгалтерию. :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад
« Ответ #582 : 15:42, 13.09.2010 »
Ксюш, а в другой сад, прилегающего района сдать - совсем не получается?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Детский сад
« Ответ #583 : 15:56, 13.09.2010 »
Светик, у меня все упирается в то, что КТО его будет туда возить?и так с мамочками общаемся из разных садиков - так у всех есть свои тараканы. :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детский сад
« Ответ #584 : 16:44, 13.09.2010 »
ага это у меня во дворе задик лесная сказка, в нем как раз такая заведующая, которая прости за поступление двухярусную кровать ag_smiley Ужасная тетка, и воспетки почти все у нее такие же ag_smiley Почитай тему об этом садике я рассказывала как мы ходили к ней записываться, и что она сказала :-[
 Мы в Белоснежку идем это 5 минут от этой сказки, мне там больше понравилось, так вот там еще в мае приводили деток в среднюю группу спокойно записывали
 
Ксюш, а ты не помнишь как её зовут? и как в вашем саду зовут заведующую?
очень надо ag_smiley