Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #60 : 11:34, 06.11.2008 »
А никто не знает садиков в Ворошиловском районе?
Район Крытого рынка - пл.Ленина - пр.Ильича ("Обжора").

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #61 : 11:36, 06.11.2008 »
Сейчас не знаю, но я ходила в садик возле Чебурашки (сейчас Шато), назывался Журавушка :)
правда информация устарела на 25 лет ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #62 : 13:52, 06.11.2008 »
Сейчас не знаю, но я ходила в садик возле Чебурашки (сейчас Шато), назывался Журавушка :)
правда информация устарела на 25 лет ag_smiley ag_smiley
Точно устарела.
Там вроде садик нет. Я никогда не видела.

У нас раньше прям во дворе садик был. А сейчас там прогимназия (1-4 классы). Они всё грозятся сад открыть, но пока увы.
На Гурова есть сад, но стоит больше 1000 грн. в месяц. А сам по себе ничем не примечательный.
Возле Крытого рынка есть сад "Сказка" - это вообще отпад. У них ворот нет - украли. И на территории садика стоят машины, в которых люди жрут еду с Макдональдса. Вот дебилы  sm_molotok, больше места нет, куда поехать. *приношу извинения за грубость, но в такой ситуации, других слов не подобрать ???*

Остается один сад "Алёнушка". Но не хочется отдавать ребенка лишь бы куда.
И далеко от дома не хочется.

Мо ещё кто знает?

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #63 : 14:38, 06.11.2008 »
Этот сад был во дворах ниже бывшего магазина Мелодия., напротив Пивной 01.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад
« Ответ #64 : 14:44, 06.11.2008 »
Девченочки, названия, адреса и телефоны дет.садов по районам у нас есть на сайте вот тут http://baby.dn.ua/content/section/8/91/
вот вы еще коментарии и харрактеристики каждый оставил, о тех что знают было бы прекрасно ::)

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #65 : 16:15, 06.11.2008 »
Насть, там садиков о которых я писала нет и в помине  notponimat.

О!!!
Возле пивной 01 живет моя свекровь. Да и от моего дома недалеко.
Надо погулять в том районе, может и есть там еще садик.
Только вот зрительно не могу вспомнить, где там может быть садик.
напротив пивной во дворах 9-ти этажек
а еще есть много садиков во дворах на Дзержинского я там просто всю жизнь прожила.
так во дворе 8-го дома  например.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детский сад
« Ответ #66 : 09:50, 07.11.2008 »
и наших детсадов нет в списке notponimat
вот беда, значит данные уже старые, понятно, будем собирать новые!
Если кто может помоч мне в этом буду благодарна.
Фото нет никаких...
Давайте общими усилиями...
Информацию принимаю на e-mail     naschaduk@mail.ru
город, район, № сада, телефон, и если есть фото

Всем, кто откликнется на помощь, низкий поклон girl_vo

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Детский сад
« Ответ #67 : 12:16, 07.11.2008 »
Девочки,ко мне вчера коллега по работе подходит и просит прикрыть его перед шефом,говорит доцю с сада надо по раньше забрать....я спрашиваю,что-то серьезное?он отвечает-та сеглдня утром встали ,а у нее ветрянка...оставлять не с кем,пришлось в сад отвести...вот сейчас пойду от воспитателя получать,если она заметила...хотя она уже наверно вся в прищах....отвезу к бабушки,пусть лечит...я была в шоке...ну и как после таких рассказов отдавать ребенка в сад!!!!таких же случаев не еденичный...муж категорически против,тобы наш ребенок ходил с дет сад...да и я уже совсем сомневаюсь...чем дальше тем страшнее((( girl_cray2

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Детский сад
« Ответ #68 : 21:15, 07.11.2008 »
А у вас дочь с кем находится, пока вы на работе?

Я думаю с 3 лет нормально отдать ребенка в сад.
Уж лучше той же ветрякой переболеть в детстве, чем потом в 20 лет.
сидит с бабушкой.Я понимаю то садик нужен,но когда слышишь такие истории,то отдавать дете не хочется....Но после 3-лет с бабушкой она точно не останится,так что будем или искать хороу няню или готовится к тому,что в садиках творится...но нам пока еще 2 года до этого))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Детский сад
« Ответ #69 : 19:54, 09.11.2008 »
Завтра сфоткаю ещё один садик. Там спецсадик. Для деток с проблемами опрно-двигательного аппарата. Ну и посмотрю ещё один, он во дворе(кажется, "Дружок"). Если в округе есть ещё работающие, то попозже и их сфоткаем.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Детский сад
« Ответ #70 : 15:46, 10.11.2008 »
наш Никита сегодня первый раз был в садике. вот чего мы не ожидали -  что ребенок забудет о родителях до самого нашего прихода girl_obmorok. привели в 8.30, как раз  к началу завтрака - наш парень огляделся, выбрал себе стул поудобнее и сел кушать кашу, хотя дома перед самым входом стрескал полную тарелку notponimat. как наш папа сказал - ага, за всеж заплачено ya_valyaus. посмотрим, будет ли завтра такой же оптимизм у мАлого ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #71 : 15:56, 10.11.2008 »
я могу Белоснежку и снаружи и в нутри пофоткать , моя мама там воспитателем работает )))))))))) вот только выздоровим ...

Аня, я о 40-вом садике слышала отзывы лучше чем о нашей Сказке. тникак туда не выберусь узнать об очереди в сад. если сможешь узнай у мамы за сколько времени стоит туда идти записываться

Anyta

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #72 : 16:09, 10.11.2008 »
чтоб попасть в ясли ( до 3 лет ) нужно прийти в феврале - марте  , когда набирается группа , а в младшую группу уже сложнее попасть  ,  только если есть места , в группе не более 30 человек ))))) girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #73 : 17:15, 10.11.2008 »
чтоб попасть в ясли ( до 3 лет ) нужно прийти в феврале - марте  , когда набирается группа , а в младшую группу уже сложнее попасть  ,  только если есть места , в группе не более 30 человек ))))) girl_sigh

т.е. приходишь и сразу берут? проблем с местами в яслях нет?

Anyta

  • Гость
Re: Детский сад
« Ответ #74 : 19:45, 10.11.2008 »
ну вот я сегодня тут все прочитала и я и мама в шоке , у них такого нет  :-[
если есть места  конечно возьмут , главное вовремя прийти , вот в младшей группе моггут быть проблемы с местами , т.к. из ясель детки туда переводятся и мест остается очень мало .