Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113443 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #720 : 22:48, 18.08.2010 »
Расскажу о нашем ЧП. Вроде такая стандартная ситуация,а до сих пор отойти трудно  :-[ Вышла вынести мусор (тут на этаже),возвращаюсь, а Саша дверь закрыл...И когда он успел? Но плохо то, что закрыл он на предохранитель, т.е. даже если бы у меня были ключи,я бы ничего не сделала. Позвонила от соседей мужу, рассказала ситуацию. Соседи вызвали какого-то мастера, тот пришёл, посмотрел, предложил резать  дверь (конечно, если никаких вариантов нет,то и такой сойдёт, но новую дверь все равно жалко). Это уже где-то час  прошёл. Всё это время я пыталась позвать Саню, чтоб он повертел замок, хотя сама понимаю, что не поймёт меня. Выключила свет на квартиру, чтоб не влез куда-то. Хорошо, что балкон был закрыт. Уже прикидываю в уме во сколько обойдётся вызов МЧС. Ещё через какое-то время прибыл муж, он оказывается вызвал мастера ещё из офиса, тот приехал минут через 10. Достал дрель и через минуту мы оказались в квартире. Дверь целая,без царапинки. Но самое главное, что с ребёнком всё отлично и мы уже дома  :) А муж сразу со всех дверей поснимал шпингалеты, обещал перевесить их повыше  ag_smiley Никогда не думала,что мой шилопоп так учудит  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #721 : 22:53, 18.08.2010 »
да, Наташ,представляю!
у нас так собачка шпингалет закрыла как-то :(а то ребенок один дома.хорошо,что все хорошо!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #722 : 22:55, 18.08.2010 »
Наташа, страсит мордасти у вас!
хорошо, что все хорошо

Санек экстримал

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #723 : 22:58, 18.08.2010 »
у нас так собачка шпингалет закрыла как-то :(а то ребенок один дома.хорошо,что все хорошо!
Мне соседка успела рассказать,как их собака так же дверь закрыла. Жаль,что наша только гавкала,когда я в дверь стучала, а лапой открыть не могла  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #724 : 23:00, 18.08.2010 »
Мне соседка успела рассказать,как их собака так же дверь закрыла. Жаль,что наша только гавкала,когда я в дверь стучала, а лапой открыть не могла  ;)
наша нам тоже не открыла,к сожалению,только гавкала. вот такие они собачки ag_smiley

Наташ,а Санек не испугался,что сам так долго?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наши ЧП
« Ответ #725 : 23:20, 18.08.2010 »
Не испугался,бегал, хозяйничал по квартире. Только под конец начал немного подвывать, но я его успокаивала через дверь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #726 : 23:40, 18.08.2010 »
Натуся, только прочитала... Ну и приключения girl_impossible Я представить могу только, ЧТО ты передумала. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Сашуля - махонький шалун

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Наши ЧП
« Ответ #727 : 08:55, 19.08.2010 »
завал, я представляю что ты пережила :-[бедный малышонок, пусть больше так не шкодничает acute

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Наши ЧП
« Ответ #728 : 10:37, 19.08.2010 »
Жуть, Наташа, представляю как ты там под дверью нервничала!!!!
Быстро растут наши шкодники, будем теперь стараться на 2 шага впереди их фантазии бежать  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Наши ЧП
« Ответ #729 : 11:04, 19.08.2010 »
вспомнилось.. примерно в вашем возрасте мою сестру сынуля закрыл в туалете. снаружи клацнул кнопочку. вот где жесть была. она там без телефона, он рыдает, вобщем несколько часов просидела, пришла секровь(у которой нет ключей) слышит ребенок рыдает, дверь не открывают, Юля уже в истерике кричит ломайте дверь ag_smiley. потом каким-то нечеловеческим усилием дверь из туалета выломала. свекровь не пострадала))

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Наши ЧП
« Ответ #730 : 11:12, 19.08.2010 »
страшная ситуация конечно, благо что Саша больше никуда не влез и не испугался
у меня брат в возрасте лет 2 тоже вот так закрыл дверь, пока мы с папой вышли (жили тогда в общаге) - ну что - ломали двери, т.к. ключи только у мамы, мама будет через часа 2, мобильных в то время не было, а малой аж надрывался за дверью

а вообще хорошо что вот так вот напомнили, у нас на дверях замок с предохранителем тоже низко находится, как научится щелкать (а это всегда происходит неожиданно), то глаз да глаз..............

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #731 : 13:33, 11.09.2010 »
Фух, вот и у нас ЧП, шли сегодня с малым гулять, и на ул. Стадионной около ресторана "Пекин" прямо на пешеходном переходе, на проезжей части с меня сорвали цепочку. Хорошо что она порвалась, и мы с Петей живы и здоровы. Хоть мама и напугана была до смерти! Так что уважаемые жительницы Ленинского района будьте бдительны не носите золото и много денег даже днем и даже в самом центре города, в милиции сказали, что этот тип уже давненько промышляет и мы не первые >:(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Наши ЧП
« Ответ #732 : 13:34, 11.09.2010 »
Ксаночка, ничего себе! Петемон не испугался?

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #733 : 13:40, 11.09.2010 »
Ксаночка, ничего себе! Петемон не испугался?
я так заорала что он присел, но не заплакал а потом когда грабитель убежал мы доперешли дорогу я взяла на руки и начала улыбаться и говорить что мама так игралась и орала :-[ вобщем деть ничего не понял

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Наши ЧП
« Ответ #734 : 13:47, 11.09.2010 »
Кошмар!!!! Оксаночка, главное что с вами все хорошо..... и что Петя толком ничего не понял. Надеюсь того урода найдут и он получит по заслугам