Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 110257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #120 : 21:55, 10.06.2008 »
а ещё я целый месяц делала работу,а сёня оказалось что несовсем правильно...в названии местами слова поменять надо...капец теперь всё переделывать...это целая кучища работы...

а ещё Данюха опять упал с дивана..

а ещё инет выбивает через каждую минуту....и это сообщение я уже пол часа пишу....
Женька! Сегодня не твой день! Но не переживай, завтра всё наладится, папа вернётся, ДАнькины шишки заживут, инет отремонтируют, а работа как говориться "терпение и труд всё перетрут" :-\

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #121 : 21:58, 10.06.2008 »
и это ещё не всё....

удалила случайно пароль от своего сайта и теперь не могу его никак восстановить....короче капец...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #122 : 22:02, 10.06.2008 »
и это ещё не всё....

удалила случайно пароль от своего сайта и теперь не могу его никак восстановить....короче капец...
Слушай, ты лучше сегодня уже ничего не делай, раз ничего не клеится, ложись спать утро вечера мудренее.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #123 : 22:06, 10.06.2008 »
Слушай, ты лучше сегодня уже ничего не делай, раз ничего не клеится, ложись спать утро вечера мудренее.
это точно....хотела поработать, поисправлять ошибки, но лучше не буду...а то ещё хуже сделаю....
что за день ё-маё...

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #124 : 10:46, 24.06.2008 »
приветик девченки,вот зашла пожаловаться;
представляете у меня в жк потеряли мою карточку,а там же все анализы и все узи что теперь делать незнаю,а еще в добавок из за оттеков хотят ложить в больницу :'(

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #125 : 11:04, 24.06.2008 »
представляете у меня в жк потеряли мою карточку,а там же все анализы и все узи что теперь делать незнаю,а еще в добавок из за оттеков хотят ложить в больницу :'(

Как они могли потерять? Куда они ее носили??? Должны найти! А результаты всех твоих анализов ведь у тебя есть в твоей карте, с которой ты пойдешь в роддом, так что не переживай!  :-\
А почему решили ложить в больницу?  :o Что все так плохо? А анализы?

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #126 : 11:06, 24.06.2008 »
да,все же результаты должны быть в обменке,а она у тебя на руках. не переживай!!! у меня подружку тоже с отеками в больницу ложили, не расстраивайся!!!

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #127 : 11:10, 24.06.2008 »
да,все же результаты должны быть в обменке,а она у тебя на руках. не переживай!!! у меня подружку тоже с отеками в больницу ложили, не расстраивайся!!!
в той обменке что у меня на руках вписан только мой первый визит когда я ставала на учет,моей врачихе было лень ее заполнять она говорили каждый раз что в следующий раз заполнит а то у нее очередь большая и нет времени

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #128 : 11:27, 24.06.2008 »
Оля,врачиху твою стрелять надо, коза драная, если б не ленилась то в идеале получается что вся информация содержится и в карточке, и в обменке, а так... блин неприятно! :'(
а что у тебя с анализами мочи, белка нет? а давление как?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #129 : 11:32, 24.06.2008 »
Оля,врачиху твою стрелять надо, коза драная

Точно!!!  >:( Надо на нее пожаловаться! Может сразу найдет? А что она говорит в свое оправдание?  ranting_w

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #130 : 11:35, 24.06.2008 »
ой девченки н фига не говорит я вообще в шоке ,я в четверг иду к ней может найдеться еще,мне хотелось ей по башне дать sm_molotok
а анализы нормальные нечего нет

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #131 : 11:36, 24.06.2008 »
да по идее карточка должна найтись ??? ведь не выкинули ее, просто засунули в другие бумаги. Пусть ищут girl_ohota

Evgene4ka

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #132 : 11:36, 24.06.2008 »
в той обменке что у меня на руках вписан только мой первый визит когда я ставала на учет,моей врачихе было лень ее заполнять она говорили каждый раз что в следующий раз заполнит а то у нее очередь большая и нет времени
мне кажется найдут твою карту...может просто не туда положили..через время найдётся... а в больницу не боись ложится....наоборот буш валятся весь день, отдыхать от ВСЕХ!! красота :)

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #133 : 11:37, 24.06.2008 »
 girl_impossible :)
мне кажется найдут твою карту...может просто не туда положили..через время найдётся... а в больницу не боись ложится....наоборот буш валятся весь день, отдыхать от ВСЕХ!! красота :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Наши ЧП
« Ответ #134 : 11:39, 24.06.2008 »
Меня всегда пугала больница лишь тем, что начнут тебя интенсивно "лечить" всякой бякой, чем надо и не надо!!!  ranting_w  girl_hysteric