Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113463 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #525 : 16:28, 05.11.2009 »
Ох и денек у меня сегодня...
Звонит муж, говорит: "я позвал на ужин моих родителей!". Я конечно не против их визита, но... Он на работе, а мне теперь внеплановая уборка и готовка предстоит... плюс ко всему Маргоша очень капризная, зубы лезут, она от меня не отходит ни на секунду...
Ну думаю ладно... Поеду в Амстор. Выхожу на улицу.... Какой-то УРОД на крышу машины положил пакет с мусором... Я в шоке. Машина стоит в углу, никому не мешает... Сказать, что я была злая - ничего не сказать....
Звоню мужу пожаловаться - заблокировали телефон...
Еще и диск поцарапала об бордюр, когда парковалась...
Короче, не день - а сказка!
Натали, всё ж компенсируется. Значит, свекры принесут сегодня подарок на 100 тысяч баксов ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Наши ЧП
« Ответ #526 : 22:02, 06.11.2009 »
Девочки, быстренько расскажу, как я вчера с работы добиралась... Сразу оговорюсь, что я до вчерашнего дня на работу на автобусе не ездила. До переезда ходила пешком, а после выхода с декрета (когда уже переехали) все 3 дня меня  муж на машине возил. Ита, Роме уходить в ночь, я работала до 4х. Вышла на остановку и села в первый подъехавший автобус, т.к. видела, что этот автобус проезжает возле нашего дома. На подъезде к дому нажала кнопку - потребовала остановку. Он не остановил. Нажала второй раз - не остановил. Подошла к водителю и он мне заявил, что он ездит без остановок аж до города следующего после того где свекровь живет. Мы оттуда до дома 3 автобуса, да я еще и номеров не знала  :'( Я ж давай Роме звонить. Он спрашивает ты где? Я в окно смотрю и отвечаю: точно не знаю, но вроде в Тель Авиве, т.к.вдалике небоскребы вижу. А может и не в Т,А, а где-то рядом. И описываю местность: тут мост справа по нем автобусы ездят, а мы на какой-то улочке в пробке стоим. И тут Рома заявляет, что с таким описанием он не знает где меня искать  girl_cray2 Я начинаю орать на водителя на весь автобус причем прилисные слова на иврите, а не приличные на нашем великом и могучем  ag_smiley Короче, высадил меня водитель. Я пошла бродить в неизвестном направлении, все это время висела на телефоне с Ромой, и тут увидела, что я возможно занаю где я. Я была на центральном автовокзале (Тахане Мерказит) в Тель Авиве. Потом я обошла ее все 7(!) этажей, все платформы, пока на последнем седьмом не нашла свой автобус. И к восьми вечера я все-таки приехала домой. По поти купила игрушек, книжек, сувениров, колбасу и хлорку зачем-то, решила, что надо в комнате у собак полы вымыть  ag_smiley Вот так я ехала домой. Хотя по трассе от работы до дома пешком меньше часа идти  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #527 : 22:08, 06.11.2009 »
Да уж.. Иришка.. Поездила ag_smiley Когда бы ты ещё в ТА выбралась? ag_smiley

Я так в Донецке ехала с ЖД. Решила быстрее и села на неизвестную маршрутку, памятуя. что она едет мимо. Потом мы ехали какими-то закоулками, я в шоке мужу звоню. Он спрашивает: "ТЫ где? Что видишь?". Я с видом полной блондинки:"Ну не знаю.. Деревья рядом, дома. Улицу не вижу, не ори". Муж мне:"Ты только не выходи. А то я тебя потеряю". Напротив парень сидит и ржёт с меня сильно. Потом подсказал, где мы. А что со мной было, когда я увидела знакомые места ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Наши ЧП
« Ответ #528 : 22:22, 06.11.2009 »
Путешественница!!!!!!!!! :)

Наверно, у всех есть пара таких историй!
Я как то решила поехать к бабуле в гости сама (мне лет 16 было). Она живет под Славянском, в Александровке.
Раньше ездила с папой всегда, в основном на электричке, без пересадок!
Ну а тут, чтоб быстрее и комфортнее решили, что поеду на маршрутке до Славянска...а там  пересяду на автобус до конечного пункта.
Ну я и пересела...довольная такая...сижу...жду! Тут, минут через 40 понимаю, что люди все выходят, конечная...а я не представляю где я! :o
Потом оказалось, что я села в автобус не до Александровки, а до РАЙ Александровки!  ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Наши ЧП
« Ответ #529 : 22:51, 06.11.2009 »
О, я так разок заехал не на Широкий, а на хутор Широкий. Маршрутки оттуда уже не ходили. Еле выбрался оттуда.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #530 : 22:51, 06.11.2009 »
ArgonPrime, ЖЖОТЕ ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #531 : 23:01, 06.11.2009 »
ну вы даете :)))) Я думала я одна такая :)))) Я вечно у нас заблуживалась  ag_smiley учась в национальном, в главном корпусе, ехала к нему от парка кованных фигур и села в обратную сторону  ag_smiley Ну не бывала я там раньше  ag_smiley

В библиотеку тоже как-то в обратную сторону ехала  ag_smiley при чем когда пешком ходила, шла в правильном направлении, а тут вдруг решали подъехать  ag_smiley

Ириш, что за водитель попался... надо же, козлина какой, правильно ты ему sm_molotok Хорошо, что все обошлось

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наши ЧП
« Ответ #532 : 16:42, 17.11.2009 »
Девочки, а нам с Соней везет на пожары........
Помните, когда Соня ещё булькалась в животике, на работе был пожар... я рассказывала
А теперь у нас в доме на 1 этаже. А 1 этаж у нас высокий, как 2й.
Муж почуял запах, подумали, что на улице палят костры. Я укладывала Соню спать, тут он влетает и сообщает, что к дому подъехали 2 пожарные машины - в доме пожар. ну, я как уже опытная, собираю соню в пуховик (БЛАГО, ЧТО ОН БОЛЬШОЙ, она в него просто пулей влетела), беру ее кашу, бутылку, сама влетаю в штаны и куртку - МЫ ГОТОВЫ!
Муж открывает дверь входную, в подъезде гарь, дым и сосед стоит и говорит, что всё затушили уже.
В общем, стояла на 1 этаже ненужная дверь и ящик от микроволны, наверно, кто-то бросил окурок и полыхнуло. Это сосед наш мусор собирает всякий и к себе тянет...барахольщик. >:( Так же мог и дом сгореть.
Спасибо Богу, что все так удачно закончилось. :)

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Наши ЧП
« Ответ #533 : 16:44, 17.11.2009 »
Ничего себе... У нас в доме тоже как-то горела квартира... Жутко, конечно...

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Наши ЧП
« Ответ #534 : 16:45, 17.11.2009 »
Кошмар какой! Лен, вам и правда везет на пожары, но заметь - пожары с хорошим концом! Пусть вас и дальше Боженька бережет!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Наши ЧП
« Ответ #535 : 17:02, 17.11.2009 »
фу жуть!!!Боже спаси и сохрани!!! :o :-[

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #536 : 17:36, 17.11.2009 »
Ленчик, хорошо, что все хорошо закончилось. А ты умничка, быстро так сориентировалась. Но желаю, чтоб больше тебе эти навыки не пригодились  b_flowers

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наши ЧП
« Ответ #537 : 17:38, 17.11.2009 »
Фух, Алинчик, это точно. Я надеюсь.
Спасибо ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #538 : 21:37, 17.11.2009 »
Леночка, ничего себе ЧП :oкак хорошо, что все хорошо!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Наши ЧП
« Ответ #539 : 21:43, 17.11.2009 »
БРРРРРРР... Какая жуть! Леночка, хорошо, что все так хорошо закончилось. girl_sigh