Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #495 : 13:08, 29.09.2009 »
Не успела Полина вычухаться,вчера сынок пришел домой,точнее привели.Сотрясение мозга.Поехали в травмотологию.Там посмотрели и поддтвердили.Упал с турника.Я уже в трансе.Что такое невезёт и как с ним бороться?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #496 : 13:34, 29.09.2009 »
Да, Свет, вот полоса пошла... Может, молебен о здравии детишек закажи и самой молится можно.  Тут несколько молитв http://www.molitvoslov.com/text59.htm Держитесь!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #497 : 13:40, 29.09.2009 »
Спасибо.Сегодня еще и сестра слягла.Рвота,тошнота.Она ходила к какой-то гадалке,оттуда вышла и ей все время плохо теперь.Нафига поперлась,чего гадает?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Наши ЧП
« Ответ #498 : 14:36, 29.09.2009 »
жуть! ИМХО, нужно срочно в храм!
а для начала можно просто святой водички всем попить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #499 : 15:23, 29.09.2009 »
да, Свет, вы б в церковь сходили и заказали бы сорокоусты о здравиии для всех членов семьи ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #500 : 15:38, 29.09.2009 »
Светочка. я с девочками! Что за напасти? А сестре скажи, что верующие к гадалкам ходить не должны.Выздоравливайте!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Наши ЧП
« Ответ #501 : 16:07, 29.09.2009 »
Света, хвост трубой и вперед дом чистить!!!!Свечка церковная и священна вода!!!все комнаты пройди по часовой стрелке!!!все наладится!мы с тобой! girl_obnim

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #502 : 16:26, 29.09.2009 »
Свет скорейшего выздоровления твоему сыночку и сестре.. и не болейте больше. а насчет святой водички девченки правы ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #503 : 16:34, 29.09.2009 »
незнаю куда еще написать - если что перенесите плз

в общем у меня уже неделю переодически болит зуб.. не сильно и не надолго, но вот вчера прихватил вечером так что я аж расплакалась от боли. пожаловалась маме (она счас ездит к стамотологу зубы лечить) думала мож что посоветует. в итоге меня сегодня взяли ссобой но я хотела чтоб мне просто посмотрели и все. а врач стал смотреть и ничего не увидел и тока когда стал стучать по зубу стало оч сильно больно. в итоге он снял старую пломбу и нашел таки под ней злаполучный кариес. договорились что он мне зуб подготовит и почистит, я его подлечу до четверга и в четверг приеду ставить пломбу.. и вот когда он его подтачивал мне стало плохо. мне так плохо давно не было.. чуть сознание не потеряла причем незнаю даже почему.. в общем перепугала маму, врача и брата (братец нас привез в больницу). врач незнал куда бежать. и от меня отойти боялся и медсестру звал.. в общем я даже не поняла что это было. я долго потом сидела просто так в кресле и отходила и на меня опять дурнота нахлынула просто из-за стакана воды. в итоге меня вывернуло (извините за пикантные подробности) и тока после этого стало легче. в обчем мне в четверг опять ехать к врачу а мне страшно и стыдно.. боюсь что опять плохо станет, т.к. причину своего такого состояния я так и не поняла :(

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #504 : 16:35, 29.09.2009 »
в церковь надо 100 процентов.Водичкой умылись.Сестра ходила типа порчу снять,а попала еще хуже.Всем спасибо за поддержку.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #505 : 16:36, 29.09.2009 »
Ален, а может  ты перенервничала?
Или может запах какой-то был не такой?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #506 : 16:38, 29.09.2009 »
Ну в твоем положении конечно плохо может быть,может от боли.Я на таком же сроке как у тебя палец мизинец сломала на ноге.И мне его выравнивали в травме.Тоже сознание теряла.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #507 : 16:39, 29.09.2009 »
ну нервничала чуть-чуть.. но не так чтоб прям в обморок падать.. всеж немножко побаиваются стоматологов ;) больно было совсем чуть-чуть.. я такую боль и за боль то не считаю.. запахов там никаких раздражительных небыло. я стала сильно переживать когда мне начало становиться плохо. я за масю испугалась.. а началось непонятно почему
но стыдно перед врачом теперь жутко

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Наши ЧП
« Ответ #508 : 16:42, 29.09.2009 »
Ну он же врач,я думаю и небеременным плохо иногда становится.Не переживай за врача ag_smiley,они и не такое видят.Главное,чтоб с ребеночком все нормально было.Иди и ремонтируй свой зуб.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Наши ЧП
« Ответ #509 : 16:44, 29.09.2009 »
Аленчик, то из-за чего тебе стало плохо называется БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ;) не переживай так сильно!ну покраснеешь перед врачем и ничего страшного!тебе сейчас все простительно!все будет хрошо!!! girl_obnim