Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 111361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #315 : 22:15, 23.06.2009 »
Я вчора думала у мене серце з грудей вискочить.Почну спочатку.
Богдан спить з нами,ми ліжко присунули до стіни,але все ж маленька щілинка залишилась,я туди про  всяк випадок подушку кладу.
Вночі Мот(кіт) прийшов спати на ту подушку,але я не чула.Прокидаюся вночі від того,що відчуваю,що щось впало в щілину під ліжко.
Преша думка-Богдан упав.Серце калатає,руки трусяться.Починаю спросоня в паніці"Богдана" витягувати з під ліжка і ловлю себе на думці,що руки у нього чомусь волосаті і він впирається.
Повертаю голову-Богдан спить поряд  :-X
І тут до мене доходить,що штовхнула я кота і його ж за передні лапи намагаюся витягти,а він вилазити не хоче.У мене істеричний сміх
Добре,що ніхто не прокинувся
Я за ті секунди поки прводила маніпуляції під ліжком,думала посивію  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #316 : 22:17, 23.06.2009 »
Анютка. даже такую ситуацию ты описала так, что я хохочу. Какая ты умничка!

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #317 : 22:19, 23.06.2009 »
Я теж хохотала...після всього  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #318 : 22:21, 23.06.2009 »
Аня ну и ну! Если дырочка маленькая как туда б Бо провалился, хотя спросонья и не такое причудится ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #319 : 22:24, 23.06.2009 »
Ото ж бо й воно,що маленька,ледве подушечка найменша влазить,як раз для Мотко впасти  ag_smiley

У мене і не спросоня причуди бувають:Женя і Бо заснули,я за компом в іншій кімнаті,чую дитячий плач,юбжу,мов сайгак і іншу кімнату,відчиняю двері...всі мирно сплять  ag_smiley Тю-тю  ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Наши ЧП
« Ответ #320 : 22:28, 23.06.2009 »
ой,Аня ну насмешила,такое спросони подумать ag_smiley. Это точно в темку по--хо-хо-чим ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Наши ЧП
« Ответ #321 : 22:45, 23.06.2009 »
Anutik, tvoya istoriya ulibnula  ag_smiley


Devchenki, rasskaju, chto u menya bilo paru dnei nazad. Eto toje pro son, tol'ko ewe veselee, chem u Anutki. Znachit ushel muj na raboty, s 18.00 do 6 utra. Doma ya, sobachki moi i kot. Chasam k 12 uleglis' mi spat'. Ya i Eva v spal'ne, wenki s kotom v zale. Ya tolko zasnula i vdrug slishu groxot, posuda b'etsya. Ya j dymau, nu s... opyat' besyatsya. Begy v kuxnu po doroge vkluchaya vezde svet. Na kuxne tishina, niche bitogo net, kot i wenki smotryat na menya sonnimi glazami. Ladno, dumau, mojet prisnilos'. Idy opyat' spat'. Tol'ko zasipau - groxot i posuda b'etsya. Posle chego vskakivau s krovati i begom na kuxnu. Istoriya povtoryaetsya. lojus' spat'. Zasipau. kak vi uje dogadalis' prosipaus' ot togo, chto gde-to b'etsya posuda. smotru na chasi, 4.00. Delau obxod kvartiri. Na etot raz zaglyadivau daje v dysh i tyalet, i daje zachem-to v shifoner. Lojus' spat'. Dymau, chto moya krisha ot menya uexala uje daleko, i nikto mne ee ne vernet. Prixodit v 7 muj, bydet menya i sprashivaet; chto opyat' u Nazara gulyanka bila? (Nazar - nash sosed). Chto tyt noch'u proisxodilo? Ya: o, slava Bogu, znachit ya ne soshla s uma!!! Muj:???......... Da vot ves' dvor v bitix oskolkax, i stiral'naya mashinka perevernutaya valyaetsya. V obwem potom mi dolgo s menya smeyalis'  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Наши ЧП
« Ответ #322 : 22:47, 23.06.2009 »
Нічого собі у вас сусіди  >:( !

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Наши ЧП
« Ответ #323 : 22:49, 23.06.2009 »
ну ты даешь :D.но мне если чесно страшновато было читать твою историю,я вообще одна дома боюсь  оставаться,а если бы ещё и такое я бы точно поседела girl_obmorok

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #324 : 22:52, 23.06.2009 »
ох и соседи :-X
Ириш, ты там поосторожней. Анютка, точно, что с просоня не привидится :) Хорошо, хоть не испугалась, что нечто волосатое под кроватью  ag_smiley Я б с ума сошла, если б вместо ребенка наткнулась на мех  girl_obmorok

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Наши ЧП
« Ответ #325 : 22:53, 23.06.2009 »
Sosedi u nas konechno unikal'nie. Kak nibyd' doberus' do temki pro sosedei i napishu tam vse chto u menya za god nakopilos'  8)
A voobwe ya sama za noch chut' ne posedela. Dymala tochno ne perejivy. Seichas smeshno. Samoe interesnoe, chto krome bit'ya posudi ya niche ne slishala, poetomu daje ne vspomnila v tot moment pro soseda s ego gulyan'yami i daje ne podymala viglyanut' v okno

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наши ЧП
« Ответ #326 : 10:54, 24.06.2009 »
Ириш, ну и хорошо, что не выглядывала, машинки же летали, так что всё к лучшему...
Анют, ну и история с волохатым Бо  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley Мотьке теперь регрес надо в виде колбаски

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #327 : 10:58, 24.06.2009 »
Анют смеялась чуть ли не до слез... просто у нас с "падающими" котами тож много историй.. но вот что б перепутать ребенка и котенка это тока с просоня возможно. от твоего рассказа такой заряд бодрости и энергии ag_smiley..

Ириш я вот тоже не люблю ночью одна оставаться.. а если б такое  - поседела б за ночь точно.. да и уснуть наверное после того как дважды все проверила уже б не смогла

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Наши ЧП
« Ответ #328 : 11:05, 24.06.2009 »
Анют...история-супер!!! ;) Я тут уже насмеялась с самого утра! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #329 : 12:18, 24.06.2009 »
Анюта, молодец!


Ира. звкуи бьющейся посуды - это сильно. Я б там с ума сошла от страха