Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 113648 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наши ЧП
« Ответ #285 : 18:09, 04.06.2009 »
Ужас, а отмороженных соседей полно, у меня брата так ограбили ночью, они дома были, им дверь выбили, мебель там всю курочили, деньги искали, там вся квартира в крови была, брата были, хорошо племяшка у бабушки была. Соседи даже не почесались, думали может это семейные разборки.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Наши ЧП
« Ответ #286 : 18:41, 04.06.2009 »
Да... ужас какой, хуже всего когда люди страдают. Я тоже родителей настраиваю, что самое главное, что все живы здоровы, остальное приложится.
По всей видимости кто-то следил, мама последние 2 недели почти каждый день у меня днем, вот видимо и вычислили когда дома никого.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #287 : 21:48, 04.06.2009 »
Ой, Анечка, ужас какой! Держитесь там, поддержи родителей... Кошмар.. .среди бела дня...
У меня у знакомой в Киеве тоже среди дня обворовали квартиру, так муж ее пришел на обед как раз в процессе застал воров... Хоть не много вынесли  girl_impossible

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Наши ЧП
« Ответ #288 : 22:18, 04.06.2009 »
надо сигнализацию ставить...
мы и все наши знакомые поставили....
а то страшно...да и жалко имущество..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #289 : 06:47, 05.06.2009 »
Моих свёкров нагло обворовали среди бела дня. Вырвали решётку со двора. Как думаете, из ваего дома хоть кто-то дома был? Отож... Воров и украденное не нашли. Такое гадливое увсво было, что прям в душЕ у тебя походили. Всё вывернуто, поломано. А вот приятное, что нычку ни не нашли, старый дипломат свёкра швырнут был небрено, а там была хорошенькая такая нычка.

Анют, сочувствую, постарайтесь успокоиться, мерзко всё это. Но правильно девочки говорят, хорошо, что никого дома не оказалось. Мои потом поставили сигнализацию, ттт, тихо.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #290 : 08:41, 05.06.2009 »
Девочки, а у нас напротив дома стоянка.
Сегодня уторм крики, собаки гавкают, муж выглянул в окно, а там женщина на асфальте лежит
и собаки на неё напали. Кусают, а сторож со стоянки топор схватил и начал их отгонять.
Так страшно, ужас. женщина эта потом встала ходила вещи свои собирала.

А я трус, так и не смогла в окно глянуть, я что-то последнее время не могу на кровавые сцены смотреть. сентиментальная очень

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Наши ЧП
« Ответ #291 : 08:52, 05.06.2009 »
одно дело боятся глянуть, но знать, что челоеку помогли. А угое дело - оставить чеовека в пасности. Мы с мужем сами такие - не можем пройти мимо чужой беды

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наши ЧП
« Ответ #292 : 10:52, 05.06.2009 »
Девочки, а у нас напротив дома стоянка.
Сегодня уторм крики, собаки гавкают, муж выглянул в окно, а там женщина на асфальте лежит
и собаки на неё напали. Кусают, а сторож со стоянки топор схватил и начал их отгонять.
Так страшно, ужас. женщина эта потом встала ходила вещи свои собирала.

А я трус, так и не смогла в окно глянуть, я что-то последнее время не могу на кровавые сцены смотреть. сентиментальная очень
молодец сторож.. тока действовал чуток не правильно.. собак чтоб отвлеч внимание от жертвы, не важно человек это или другая собака, нужно ливануть воды им прям в морду .. воды желательно много, ведро например. а потом лучше отгонять большой палкой.. чтоб не зацепили.. а топором это опасно.. так и его могли достать, и женщину он мог зацепить да и когда так машешь сам он тож мог пораниться.. но вообще он молодец что помог женщиене.

а ты наверное неспроста сентиминтальная стала ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #293 : 11:01, 05.06.2009 »
Просто изначально собаки должны в вальере быть,
а они прикормили там бездомных собак, вот они и делают там что хотят. papa

а ты наверное неспроста сентиминтальная стала ;)
Ну если только мой организм все наперед знает ag_smiley

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Наши ЧП
« Ответ #294 : 11:21, 05.06.2009 »
Анюта, держись, главное, что живы здоровы, а все остальное это ерунда. Все будет хорошо! Может сейчас по горячим следам и найдут этих отморозков.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наши ЧП
« Ответ #295 : 20:41, 05.06.2009 »
конечно, каждый старается для себя... Даже не знаю как бы я с ребенком на руках поступила... Был бы мужик... свисток надо купить, говорят, очень помогает... Т.е. если кто-то свистит. Говорят преступники пугаются...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #296 : 21:46, 05.06.2009 »
Ужас, Анечка, пусть родители крепятся.. завал дверь выбили и ничего не услышали(((
Галя, я в шоке,  у нас тоже возле работы стаи собак ходят, их прикармливают люди, которые работают в рядом стоящих зданиях, вроде не кидаются, а страшно.  :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #297 : 22:04, 05.06.2009 »
Оказывается все было немного по-другому, рассказала пострадавшая женщина сегодня только что.

У нас в соседнем доме есть "бездомный" питбуль, у него хозяин есть, но он его выпускает просто как кошечку гулять, дверь открывает и вперед, и она целый день гуляет. Кидается она только на собак и в частности сучек. За последний месяц она загрызла двух собак на стоянке
Вот утром она и пробегала мимо стоянки, а там гулял щенок. А женщина, это оказывается хозяйка вроде как стоянки. Вот она и кинулась на щенка. А женщина кинулась спасать щенка и вот мой муж уже увидел почти конец этой истории. Женщина ногу показала, капец, такие царапины.
Вызывали участкового, собаку никудапока деть нельзя. потому что нужно с хозяином прояснить, а хозяин отмороженный.
А собака целый день гуляет сама по себе.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наши ЧП
« Ответ #298 : 22:15, 05.06.2009 »
питбуль... гуляет сам по себе.. я в полном шоке.. нужно было давно заявление написать... что за хозяин такой, тварюка....просто.. мне тетя тоже историю наподобие рассказывала, женщина вышла с собачкой погулять, маленькая у нее, а тут доберман ну она увидела, что он на собачку ее нацуелился, взяла на руки, так он ее сног сбил, она на собачку сверху легла, чтоб закрыть, так он ее так кусать начал, она кричала, выбежали парни с битой, еле отбили.. но все равно эта гадина успела эту маленькую собачку за горло схватить.. женщина та так рыдала.. а моя тетя видела как хозяин этой собаки как все это увидел просто пошел дальще, парни отбили женщину и она тупо побежала к нему, а он стоял и ждал ее в конце другого дома, сволочи, блин, а не люди. я вот пишу сейчас и слезы на глазах, у самой была ситуация, когда мою маленькую собачку-той-пуделя откружили два добермана... я не знаю каким чудом все закончилось благополучно..  а один раз мою же собачку покусал боксер на моих глазах.. :( :'( сейчас все нормально, но у меня шок до сих пор.я не понимаю как таких собак можно без намордника  водить,они угрожают жизни людей и животных, отстреливать нужно таких хозяев, которые это позволяют. ведь это животное и не знаешь, что ему взбредет в голову.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Наши ЧП
« Ответ #299 : 22:23, 05.06.2009 »
У моей мамы тоже питбуль, она конечно типа добрая и тому подобное, но моя мама ВСЕГДА гуляет с поводком и намордником и собака себе не предоставлена. Потому что ей может не понравиться взгляд чей-то на улице и она уже надыбилась.

Вобщем, маме рассказала, мама сказала обходить стороной тот дом, а собаке то  что, она быстрее меня бегает 100%.
При всем при этом перед свадьбой за неделю где-то я шла к маме на Цветочный с Донского, мне тут 5 минут и на меня кинулся боксер. Так у меня первая мысль была, что она мне лицо поцарапает, а мне замуж выходить.
Так я спиной отвернулась, подставила ей джинсы, она лапами меня испачкала и хозяйка её забрала. Но я очень испугалась, я даже когда с маминой собакой гуляла раньш, так боялась собак, если видела где-то в далеке, брала Шелли и бежала в подъезд.