Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 113809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Кять, ты лучше не рискуй позвони врачу. Интенсивность выделений меняется, больше, меньше, цвет. Что то не так. :(
Я брюки низкие только через 8 мес наверное смогла носить girl_sigh

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Кать,а ты к врачу не попала 14-го?Позвони,конечно.лучше не запускать,если что.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нет, к сожалению не попала :( малую не с кем оставить было, а с коляской туда сложно, ее деть некуда.....
просто врач в отпуск ушла на 2 недели, думаю, может просто узи пока сходить сделать, или еще низя? Или оно мало что покажет?
Если там что-то не так - узи это покажет нет? Блин как назло и как обычно..завтра выходные )))))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Катя, ты не шути со швом и покраснениями, у меня в первый раз было загноение шва, только внутреннего, меня опять резали под наркозом так что не затягивай звони Е.Н. пусть тебя направит к другому врачу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Просто до этого все красиво было, красненький кусочек перестал быть красненьким (у меня такое подозрение что там просто шов подразошелся, чем объясняется то чувство что что-то треснуло в том месте когда диван раскладывала ???) Да наверное Е.Н. позвоню, может она сама глянет да на узи отправит...
Хотя вот читаю инет на эту тему - говорят что главное чтобы температуры не было ??? а интенсивность и обильность у многих меняется со временем, то больше то меньше...
Но я лучше позвоню, спрошу, ну его, себе дороже потом :( обидно только что выходные..

Ksana

  • Гость
Кать ну рано тебе еще коляску тягать! лучг=ше побереги себя и не поднимай ничего тяжелее Вари хотя бы еще пару неделек

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
та я чего-то подумала что уже можно :( но чувствую что таки да - надо еще посидеть girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ооой девочки, поначиталась я страшилок про швы... хотя мне кажется у меня просто какая-то бяка попала в дырочку с которой узелок выдернули...хотя чем я ее только не мазала, и зеленкой и перекисью и спиртом регулярно, и вишневского мне мама уже прикладывала, результата ноль почему-то...может не все так и страшно..я правда не врач, уверенной быть не могу, но перечитав Настину историю со швом, я лучше поеду покажусь и узи сделаю ??? 
а то что-то очковасто начинает быть. Вот только вопрос - куда идти - к Чеченевой или в ЖК к гинекологу? Чеченева интересно, меня вообще вспомнит :D
хотя блин вот везде пишут что темпа была, а у меня она норм, значит внутри инфекции быть не должно, но снаружи тоже не есть хорошо...
вот поначиталась и тут же истерика - вдруг что - а как же Варька, а как же ГВ, это ж антибиотики блин и т.д...:( во накрутила...

Ksana

  • Гость
ооой девочки, поначиталась я страшилок про швы... хотя мне кажется у меня просто какая-то бяка попала в дырочку с которой узелок выдернули...хотя чем я ее только не мазала, и зеленкой и перекисью и спиртом регулярно, и вишневского мне мама уже прикладывала, результата ноль почему-то...может не все так и страшно..я правда не врач, уверенной быть не могу, но перечитав Настину историю со швом, я лучше поеду покажусь и узи сделаю ??? 
а то что-то очковасто начинает быть. Вот только вопрос - куда идти - к Чеченевой или в ЖК к гинекологу? Чеченева интересно, меня вообще вспомнит :D
хотя блин вот везде пишут что темпа была, а у меня она норм, значит внутри инфекции быть не должно, но снаружи тоже не есть хорошо...
вот поначиталась и тут же истерика - вдруг что - а как же Варька, а как же ГВ, это ж антибиотики блин и т.д...:( во накрутила...
кать сейчас есть антибиотики совместимые с ГВ и не факт что тебе их назначат, позвони Чеченевой, она же деньги брала и шила она т.ч. и бока тоже ей исправлять ;)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Кать, первый месяц за тебя и ребенка несет ответственность больница в которой рожала. Так что звони врачу который делал операцию. Они долго всех помнят. ;)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
У меня шов быстро зажил в РД, даже нитки Е.Н. не смогла достать полностью, по краям так  и остались.. А когда я домой попала, эти края и начали сочиться что-ли, как нагнивать (как вспомню  :-[) наверно нарушили когда пытались нитки вытащить. Е.Н. как раз в отпуск собиралась, а тут я с этой проблемой.. В общем выдала рецепт и уехала: Я набирала в шприц физраствор и димексид. Складывала бинт в несколько слоёв и выливала из шприца на него раствор. На весь шов выдавливала жирным слоем мазь вишневского и сверху ту повязку фиксировала. По моему 2 раза в сутки меняла. По возвращении с отпуска Е.Н., я ей показалась. Уже Всё было в порядке.
К врачу надо обязательно попасть!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Во! У меня то же самое, только с одной стороны! :(
Пойду во вторник, если она будет ???

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Она тебе тел. свой не оставляла?
Лучше созвонись, обьясни ситуацию. И звони сегодня!! Не тяни.
Она тебе сразу назначит время, когда подойти.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Оставляла конечно..
Я раньше вторника все равно не смогу - не с кем малую оставить((((( так что наврное в понедельник лучше позвоню :( как раз и в детскую, оно ж рядом..

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
девочки, у меня покраснение с краю, вчера у врача была, она посоветовала Вишневского прикладывать