Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:52, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дюфастон и Утрожестан  (Прочитано 19626 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #90 : 11:33, 09.01.2010 »

поехала в Здравицу, купила Утрожестан 100 мг, 133 грн.
    написано в инструкции, что для профилактики В.-200 мг в сутки, утром и вечером
    буду пока 100 мг на ночь ставить

сорри за офф... Ань, так тебя можно поздравить? просто что-то темку не найду
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #91 : 12:16, 09.01.2010 »

та что то у меня грузится плёхо....  я тебя от всей души поздравляю))))
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #92 : 12:33, 07.02.2010 »

Наткнулась на интересную статью, может кому-то пригодиться. Тут сравнивают эти два препарата. 
    http://www.ya-zdorova.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=146
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #93 : 15:24, 11.04.2011 »

Я пила дуфастон беременная,прачтически от каждой слышала,когода лежала на сохранении ,мне назначили дуфастон или утрожестан.Моя сестра хочет забеременнеть,пошла на обследование,с гормонами все Ок,врач говорит попейте дуфастон,у не подруга лечилась в разных клиниках,все поголовно дуфастон,сестра моя разозлись,типа выучили дуфастон и всем предлагают.

У меня тоже все отлично с гормонами. Но, как мне объяснила врач, прогестерона при Б. много не бывает. Это для страховки, так как сейчас очень распространены случаи срывов на ранних сроках.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #94 : 10:37, 19.06.2011 »

Девченки, от утрожестана может болеть и наливаться грудь? Или пора бежать за тестом? Я первый цикл пью утрожестан, ничего не беспокоило. Сегодня последний день приема.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #95 : 11:13, 19.06.2011 »

Я бы сбегала за тестом
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #96 : 11:16, 19.06.2011 »

у кого как, у меня как на дуфастоне наливается, так и безе него, это индивидуально
    тест лучше сделать, тем более посл. день приема утрожестана ad
    вдруг его уже и отменять не надо)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]   Вверх
      Печать  

Перейти в: