Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:45, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дюфастон и Утрожестан  (Прочитано 19633 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 12:51, 22.12.2008 »

Девочки, мне врач назначила Дуфастон с 14 по 25 д.м.ц., а я тут вычитала в Инете, что он забивает овуляцию, кто-то может рассказать что-то по этому поводу.

А так же пишут, что он влияет на цикл, часто наблюдаются продолжительные задержки Монстров.

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 12:54, 22.12.2008 »

Алл, а у тебя прогестерон понижен?
    Я пила во время Б. дуфастон, его назначают когда есть угроза срыва, но у меня хоть сам гормон был в норме все равно назначали пить.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 12:58, 22.12.2008 »

Алла, я тоже егго пила - у меня был низкий прогестерон, но это во время baby_sidya К сожалению большей информацией не владею
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 13:11, 22.12.2008 »

Во время беременности, то понятно, я ж ещё не беременная и в ближайший месяц и не собираюсь, я просто отслеживаю овуляцию, вот и вопросы появляются.
    Анализ на прогестерон сдавала, в норме он у меня.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 13:13, 22.12.2008 »

Алла, ну там много показаний, возможно врач лучше знает.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:56, 22.12.2008 »

Аллочка, от Дуфастона меняется цикл, могут М быть обильней. Часто его применяют для "обновления" качественно эпителия матки. Но это гормоныю Тебе сказали как его принимать?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #6 : 13:58, 22.12.2008 »

Klukovka, с 14 по 25 д.м.ц. по 1 таблетки 2 раза в день.....
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:01, 22.12.2008 »

Алл, а что ставят сейчас? Можешь в личку. ИМХО, странное назначение, если вы отслеживаете О. Кстати, как отслеживаете?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #8 : 14:27, 22.12.2008 »

Алл, а что ставят сейчас? Можешь в личку. ИМХО, странное назначение, если вы отслеживаете О. Кстати, как отслеживаете?
    Светусь, что ставят? Это я отслеживаю, тестами, любопытно мне... :)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 15:50, 22.12.2008 »

Алл, я овт щас интересуюсь стимуляцией.. так вот везде написано чт опринимать дюф ТОЛЬКО после О. у тебя я смотрю не на 14 день. я б задала это вопрос врачу. она видела графики твои?
    Поэтому - обращаем ваше внимание на то, что ключевым моментом в проблеме диагностики и лечения недостаточности лютеиновой фазы является - обязательное отслеживание овуляции у женщины в каждом отдельном цикле (независимо от того - были ли раньше нарушения или задержки). Т.к. начав принимать прогестероновые препараты до овуляции женщина рискует не только не добиться желаемого эффекта (беременности), а скорее наоборот - получить противозачаточный эффект (прогестерон в организме препятствует дальнейшему исходу яйцеклеток).
    подробней тут http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 15:22, 23.12.2008 »

Мне выписывают Дуфастон что-ббы монстров вызвать!!!
    polina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Света,Краматорск

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 16:00, 23.12.2008 »

Я до беременности 1 год пила
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 16:02, 23.12.2008 »

сам по себе он ничего не візівает-лияет на эндометрий, переводя его в секреторную фазу. главное не кто для чего пил-а как его пить...
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 16:07, 23.12.2008 »

я тож его пила с 14 по 25 д.м.ц. чтобы шли месячные без примения противозачаточных!!!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 16:11, 23.12.2008 »

еще раз....дюф надо птть после О. если ты уверена что она у тебя прошла до 14 д.ц. это на пользу. если О. не прошла , а ты принимаешь дюф он сам действует как противозачаточное, так как является гормоном прогестероном, которые препятствует поытороной беременности(именно поэтому беременные не беременеют в процессе Б.)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: