Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 181980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #945 : 11:36, 30.12.2009 »
У нас просто такие каки ядерные желтые, они вообще ни от чего не отстирываются))))))
я думаю, можно марлевых понаделать..но это уже я у педиатра еще спрошу, когда она к нас в 2 недельки придет (2 января, блин, интересно придет или нет :D)

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #946 : 11:59, 30.12.2009 »
У нас просто такие каки ядерные желтые, они вообще ни от чего не отстирываются))))))
я думаю, можно марлевых понаделать..но это уже я у педиатра еще спрошу, когда она к нас в 2 недельки придет (2 января, блин, интересно придет или нет :D)
у педиатра спросишь в каких пеленках и пампах тусить твоему ребенку?? :o а ей какая разница ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #947 : 12:02, 30.12.2009 »
Не, я имею в виду, надо ли нам проследить за пописами  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #948 : 12:06, 30.12.2009 »
Не, я имею в виду, надо ли нам проследить за пописами  ag_smiley
поверь мне педиатры в ГВ знают не больше чем ты ;) их этому в институте не учили.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #949 : 12:11, 30.12.2009 »
Это точно!Я уверена,Кать.что у тебя всё хорошо.Каки у нас тоже термоядерные были))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #950 : 12:42, 30.12.2009 »
Да, мне еще педиатр досталась та, что у брата моего была, они нашу семью уже знают  ag_smiley мама говорит она вредина, ей лучше лишнего не говорить  acute

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #951 : 14:52, 31.12.2009 »
Да, мне еще педиатр досталась та, что у брата моего была, они нашу семью уже знают  ag_smiley мама говорит она вредина, ей лучше лишнего не говорить  acute
Кать, она скорее всего о таком и не слышала. сужу по своей участковой ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #952 : 17:04, 31.12.2009 »
Как вариант  ag_smiley
Интересно вот она должна прийти 2-го числа ag_smiley доползет ли?  acuteс думаю даже если доползет, спрашивать у нее что-то будет бесполезно  ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #953 : 23:45, 31.12.2009 »
Как вариант  ag_smiley
Интересно вот она должна прийти 2-го числа ag_smiley доползет ли?  acuteс думаю даже если доползет, спрашивать у нее что-то будет бесполезно  ag_smiley
ya_valyaus  ага

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #954 : 16:55, 06.01.2010 »
у нас какахи тоже термоядерные, руки быстрее стираются чем штаники /если лежала на бочку и протекло/
мы вот в пампах 24 ч в сутки, если у нас нет опрелостей и покраснений, значит у нас все ок? не стоит заморачиваться с пеленками? возд ванны при переодевании минуты по три
вот девочки тут писали что ночью малыш спит с ними ну чтоб не вставать, а памп ведь все равно встаешь ночью меняешь?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #955 : 17:01, 06.01.2010 »
Честно - я иногда настолько крепко сплю, что забываю про памп))))) фиговая из меня мамаша ???
Но если ребенка неспокойная и кряхтит - то плетусь менять, т.к. в если ей что-то не нра, она уснуть не даст. А в роддоме и по 10 раз за ночь меняла, ужас был просто :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #956 : 17:09, 06.01.2010 »
а мы памп одеваем только на прогулку и на ночь, вернее под утро. памп ложу себе в изголовье, и когда просыпаюсь на предутреннее кормление, заодно и памп надеваю. а на ночь ложу ребенка на пеленку с клеенкой или с одноразовой. но она ночью не писает, а только под утро, причем сразу много, если прозевала и памп не одела, приходится пеленки менять. Но деть так отвык от пампа, что иногда одеть его- целое дело, ножки сводит вместе и упирается. :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #957 : 17:35, 06.01.2010 »
я бы тоже хотела пампами меньше пользоваться, но мы успеваем при мытье попы по дороге в комнату и пописять на все мимо чего проходим, и покакать
а какашки жестокие - не отстирываются даже свежими, приходится застирывать, намыливать и ждать полдня где-то, чтоб отстырались потом))))))
Так это получается, дите без штанов спит? с голой попой на пеленке? ???
Моя еще со мной спит периодически, боюсь я..голой попы с ее содержимым:D

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #958 : 17:42, 06.01.2010 »
Katrin_Sun

ну после месяца они реже какают, уходит молозиво из состава молока. а молозиво имеет свойства легкого слабительного, вот первый месяц и какают часто. потом может и получится отказаться от пампа. хотя бы дома пусть попа дышит  ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #959 : 17:45, 06.01.2010 »
А, даже так  ???
Посмотрим, че у нас будет с каками...мы сейчас какаем почти столько же сколько кушаем, а кушаем мы 9-12 раз в сутки  ag_smiley она так через недельку если без пампа подержать - всю одежду и пеленки покрасит в конореечный желтый  ag_smiley