Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 181452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #375 : 20:53, 08.01.2009 »
Он так с тобой общается, может ему внимания нехватает. А так он с тобой и ты никуда от него не денешься.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #376 : 21:39, 08.01.2009 »
Он так с тобой общается, может ему внимания нехватает. А так он с тобой и ты никуда от него не денешься.
как внимания? почему не хватает? он у меня целый день на руках и спим вместе и играемся и кушаем и в туалет ???

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #377 : 21:42, 08.01.2009 »
Ксан может это зубы?  :o я и ошибаться могу но мы сейчас с соской во рту круглосуточно даже ночью как потеряет хнычет, вот сваливаю на зубы, может и у вас такое?

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #378 : 21:45, 08.01.2009 »
Ксан может это зубы?  :o я и ошибаться могу но мы сейчас с соской во рту круглосуточно даже ночью как потеряет хнычет, вот сваливаю на зубы, может и у вас такое?
у нас когда зубы активно лезли он наоборот сисю плевал :)
я не знаю че это но лежать с ним по 20 минут с соском во рту не очень приятно, спина затекает, и сосок становится чувствительным!! и забирать боюсь girl_sigh

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #379 : 00:51, 09.01.2009 »
вот поделюсь, петя стал впадать в глубокое младенчество! сисюкушает как обычно минут 5-10 в зависимости от настроения, но теперь после еды он берет сосок в рот лежит с ним, не кусает, не сосет, простодержит во рту минут 10-15, когда начинаю забирать, истерика nenra_smiles
Ян, может этому тоже есть объяснение и не стоит отбирать, а то опять есть откажется, я уже во время кормления чихать боюсь girl_sigh
Оксан, у вас никаких стрессов не было? может опять мама пыталась сбежать из дома ненадолго и без любимого мужчинки? может Петино поведение совпало  с появлением в комнате чего то нового(елки, например)? а десенки ты просматривала-прощупывала?

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #380 : 01:11, 09.01.2009 »
Оксан, у вас никаких стрессов не было? может опять мама пыталась сбежать из дома ненадолго и без любимого мужчинки? может Петино поведение совпало  с появлением в комнате чего то нового(елки, например)? а десенки ты просматривала-прощупывала?
десна пробовала, вроде сверху припухшие, но когда нижние зубки лезли, такого не было notponimat
а из дома без Пети никуда, чес. слово мы уже 3 мес. как привязанные, только 1 раз с папой на улицу ходил, но он спал, и елка уже 2 недели стоит ???
 ну что это за деть такой!!! уже полгода  а он все от мамы не отлипает, я переживаю, что он и ползать не научится потомучто постоянно на руках сидитт girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #381 : 11:49, 09.01.2009 »
Научится,будете вдвоем по полу ползать

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #382 : 17:22, 09.01.2009 »
прийдется маме на пол перебираться, чтобы деть научился ползать  ag_smiley

ну а еслич естно, то это тяжко, у самой малой с рук не сходит,я  уже дурею
и сюсю по часу во рту держит - есть не ест. но ему по приколу............ :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #383 : 17:29, 09.01.2009 »
Ксюш, у нас подобная ситуация, но во время сна. Ему надо со мной полежать с грудью во рту, даже если уже не ест, минут 15-20. Если заберешь - проснется. Когда ему надоедает - он выплевывает и тогда можно вставать и идти спокойно, он уже крепко спит. А если уложить без такого способа, то больше 15 минут он не проспит.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #384 : 17:48, 09.01.2009 »
 у меня может держать и пол часа и час тка во рту, а может выплюнуть сам и пронуться все равно  nenra_smiles

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #385 : 17:48, 10.01.2009 »
десна пробовала, вроде сверху припухшие, но когда нижние зубки лезли, такого не было notponimat
а из дома без Пети никуда, чес. слово мы уже 3 мес. как привязанные, только 1 раз с папой на улицу ходил, но он спал, и елка уже 2 недели стоит ???
 ну что это за деть такой!!! уже полгода  а он все от мамы не отлипает, я переживаю, что он и ползать не научится потомучто постоянно на руках сидитт girl_sigh
Оксан, на зубки может быть разная реакция notponimat. а может у тебя философ растет, и ему так удобнее размышлять.  :D  понаблюдай несколько дней за Петенькой, когда он так себя ведет,   может все таки удастся выяснить причину его поведения.  пока постарайся не зацикливаться на этом, хотя по себе знаю как это раздражает периодами girl_cray2. и попытайся как то отвлекать Петю, когда он уже перестает сосать, но держит грудь. может чего-нить рассказать или показать, что его рассмешит и он откроет ротик, а мама в это время заберет грудь.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #386 : 17:54, 10.01.2009 »
Оксан, на зубки может быть разная реакция notponimat. а может у тебя философ растет, и ему так удобнее размышлять.  :D  понаблюдай несколько дней за Петенькой, когда он так себя ведет,   может все таки удастся выяснить причину его поведения.  пока постарайся не зацикливаться на этом, хотя по себе знаю как это раздражает периодами girl_cray2. и попытайся как то отвлекать Петю, когда он уже перестает сосать, но держит грудь. может чего-нить рассказать или показать, что его рассмешит и он откроет ротик, а мама в это время заберет грудь.
я чесно говоря та ки сделала, пощекотала его он рассмеялся и забыл о истерике ag_smiley
 а сегодня решил опробовать нговую позу в поедании молока, не выпуская соска изо рта перевернулся на живот и продолжил кушать, но увы мне так неудобно, пришлось забрать грудь, чем вызвала опять плаксы у сына nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #387 : 18:05, 10.01.2009 »
Оксан, закрой носик, он и откроет рот. Тогда можно грудь забрать.

Ksana

  • Гость
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #388 : 18:06, 10.01.2009 »
Оксан, закрой носик, он и откроет рот. Тогда можно грудь забрать.
не так он в истерику впадает ;)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #389 : 19:55, 10.01.2009 »
У меня во время кормления Полина перевернуться пытается,но так как за ней все остальное не переворачивается,то начались уже истерики