Автор Тема: Шубка - тепло, уютно, красиво, роскошно  (Прочитано 82508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
Оксан, спасибо за ссылку. Классно все описано так. Как раз для таких "чайников" как я ag_smiley

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Подскажите, где сейчас хорошие скидки на норку?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
как же мне нравится такая жилетка, а цена на нее нет ag_smiley ag_smiley

какой куртец из енота  girl_pinkglassesf по цене норки  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ренат по той ссылке что Ксана давала как отличить бобра от бобрика цены на этих самых бобров тоже примерно по 15 тыщ. это что тогда? тоже не бобер?или бобр? не знаю как правильно он пишется))))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
бобрик это кролик стриженный.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ага, вот написано http://vashashuba.com.ua/shuby-iz-bobrika-eto-bobr-ili-krolik говорят, что до восьми сезонов носится :unsure:
удалила свое позорное сообщение  ag_smiley

я тоже жилетку хочу, только не определилась еще белую или черную...из песца наверное
лису не хочу( вроде рыжая нравилась, но мне ее носить совсем не с чем. только перчатки новые беж лежат, но лучше высокие...и сумка новая...и сапоги girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ренат по той ссылке что Ксана давала как отличить бобра от бобрика цены на этих самых бобров тоже примерно по 15 тыщ. это что тогда? тоже не бобер?или бобр? не знаю как правильно он пишется))))
Оксана,15 тыс чего? Гривен точно не бобер. Подружка в Греции смотрела бобра,он был один из дорогих мехов,дороже норки

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
http://minus30.ru/directory/item370 15 тыщ гривен)) не ну мало ли какого она бобра смотрела может с родословной))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
http://minus30.ru/directory/item370 15 тыщ гривен)) не ну мало ли какого она бобра смотрела может с родословной))
99%,что это рекс. Звучит,как Шарик:) мне вот свекровь дарила пальто, вообще непонятно на первый взгляд,что это, еще и цвет меха темно-синий. Но честный иностранный производитель написал rех и shаdow fox

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто дывни люды тогда)) выложить статью как отличить кролика от бобрика, написать приходит е к нас чтоб не обмануться, а потом выдавать кролика за бобра :ai:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Оксан, мне сейчас статью некогда прочитать. но может они учат отличать кролика обычного от бобрика, т.е.рекса  ag_smiley
а к бобру, занесенному в Красную книгу, это не имеет отношения :bk:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да вот нет)) И последний совет: вы не обязаны разбираться в бобрах и кроликах как профессионал. И это нормально, если вдруг у вас все равно останутся сомнения. В таком случае просто просите у продавца показать вам сертификат на мех. Помните – не существует животного «бобрик», якобы выведенного из кролика и бобра, есть только бобер (бобр). На разных языках его названия выглядят похоже: beaver на английском, biber и castor на греческом. Если вы видите на ярлыке или в сертификате надпись rabbit, rex rabbit или орилаг – перед вами шуба из кролика.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да вот нет)) И последний совет: вы не обязаны разбираться в бобрах и кроликах как профессионал. И это нормально, если вдруг у вас все равно останутся сомнения. В таком случае просто просите у продавца показать вам сертификат на мех. Помните – не существует животного «бобрик», якобы выведенного из кролика и бобра, есть только бобер (бобр). На разных языках его названия выглядят похоже: beaver на английском, biber и castor на греческом. Если вы видите на ярлыке или в сертификате надпись rabbit, rex rabbit или орилаг – перед вами шуба из кролика.
ну. не знаю даже. я слышала, что бобров в неволе тяжело разводить, тем более в промышленных масштабах. значит, очередной развод  :bm: был бы он тогда вымирающим :bk:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошее проверенное меховое ателье? Мне вроде  по мелочи, но не хочу, чтобі вещь испортили совсем. А проблема в чем -  в транспорте оторвалась пуговица с "мясом" на дубленке, я сама такое не исправлю. Ну и заодно я бы ее укоротила немного, непрактично сейчас длина до пят.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошее проверенное меховое ателье? Мне вроде  по мелочи, но не хочу, чтобі вещь испортили совсем. А проблема в чем -  в транспорте оторвалась пуговица с "мясом" на дубленке, я сама такое не исправлю. Ну и заодно я бы ее укоротила немного, непрактично сейчас длина до пят.
Знаю в магазине меха Донателло на Артёма 110,есть такое ателье.