Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у меня при родах донорство входило в цену работы команды girl_dance

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Рената, сейчас совсем обзавидуюсь  ag_smiley и справку в жк оформили?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а по новому приказу кровь в жк уже не требуют, так мне сказали.

Оффлайн sergeosn

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5023
а по новому приказу кровь в жк уже не требуют, так мне сказали.
что за приказ? от какого числа?) Т.к. около месяца назад еще требовали.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я смотрю нас новые приказы выборочно обходят стороной - то кровь не берут на сахарный диабет, а просто в рамках обычного анализа, то донора требуют  >:(
вот в среду была - требуют активно, а вести некого и хз где покупных тут искать  :hysteric:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня и кровь на сахарный диабет требуют,и справку о доноре принести до декрета,хоть по врачам ходить не заставляют  girl_sigh

Диан,а коллег по работе попросить?твоих,мужа? муж сотрудника просил сдать кровь  :ab:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Анют, у меня работники кровь из пальца сдать бояться, а тут донорство  ag_smiley ну а у мужа новая работа + кому оно надо в буден день из Киева в Бровары ехать, с работы отпрашиваться..  girl_sigh уже даже свекровь своих коллег спрашивала - никто не хочет либо не могут быть донорами (таким большинство). пока узнаю у всех рожавших где брали кровь, может хоть кто-то покупал 

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Мы когда ездили кровь сдавать, доноры стояли перед станцией переливания крови и предлогали услуги свои

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я сама боюсь из пальца кровь сдавать,а вот из вены запросто  :ab:
Я забыла,что сдавать в будние нужно,у меня муж выходной давал сотруднику.

Дианочка,а у врача спросить как быть если донора не найдешь? мне вот интересно,что будет если не принести эту справку.

Может и у вас также люди стоят и предлагают свои услуги возле центра переливания?Поехать,посмотреть,поспрашивать,в самом центре спросить.
Хоть объявление в интернете размещай о поиске донора  ag_smiley

AlinkaRodionova

  • Гость
У меня и кровь на сахарный диабет требуют,и справку о доноре принести до декрета,хоть по врачам ходить не заставляют 


зачем на сах.диабет?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28

Дианочка,а у врача спросить как быть если донора не найдешь? мне вот интересно,что будет если не принести эту справку.

пригрозили что декретный не оформят   ag_smiley мне он, конечно, не очень-то и нужен, разве что на оформление выплат, ну и в роддом же нужно наверное будет.

под станцией переливания желающих не видели, может их надо с табличкой искать - ищу донора?)))))подсуетили еще пару человек, авось найдем ,а нет - может выйдет справку на станции купить :)

AlinkaRodionova

  • Гость
Уровень сахара в крови может повыситься при беременности,поэтому сдают этот анализ чтобы вовремя принять меры,назначить диету и пр.

у меня при беременности на 30 недели повысился сахар.это было ужасно.меня посадили не только на диету,а еще и на инсулинотерапию..

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
у моего мужа на работе студенты регулярно сдают кровь,им два выходных дают ag_smileyмы с одним договорились,но не понадобилось, деньгами отдали по-моему

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девочки, подскажите
а что за новые требования и на чем основаны - сдача донорской крови для декретного больничного, при чем не дают справку на декрет, пока не сдашь кровь, и потом еще перед родами повторно
когда я рожала, мы сдавали кровь один раз перед родами, и заморочек с больничным не было

AlinkaRodionova

  • Гость
Мне дали справку в декрет хоть я и не нашла донора.когда пошла рожать тогда заплатила и все