Автор Тема: Диеты  (Прочитано 160545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Диеты
« Ответ #600 : 12:02, 18.02.2011 »
Яночка, ну ты просто молодчина, так держать!!!! Действительно, результат просто превосходный!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Диеты
« Ответ #601 : 12:04, 18.02.2011 »
Ян, а ты на диете "100 каллорий"? там ужинать можно и в 9  ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #602 : 12:19, 18.02.2011 »
Ян, а ты на диете "100 каллорий"? там ужинать можно и в 9  ;)
aga только у меня называется 1300-1500 ag_smiley И диетой назвать сложно, так как ограничений нет girl_dance

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #603 : 12:20, 18.02.2011 »
Яночка, ну ты просто молодчина, так держать!!!! Действительно, результат просто превосходный!!!!!!!!!!!!!
так это все так худеют aga aga aga, я не верила, тем более грешила на мой обмен веществ, что я особенная, поправляюсь,мол от воздуха....просто совсем не то ела
теперь через месяц, уговор с мужем,что он каждый день в обед будет приезжать сидеть с малым, а я массажи, подводный душ. Кожей надо заниматься,если у меня сейчас со дня родов минус 36 кг girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Диеты
« Ответ #604 : 12:24, 18.02.2011 »
Ян,поздравляю с таким огромным успехом!!!! b_flowers
А если не секрет что это за диета такая???Ее врач я так понимаю расписывал???

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #605 : 12:30, 18.02.2011 »
никто ничего не расписывает. Просто,чтобы худеть нужно есть 1000 кл, я 1000 кл ем только последние 3 дня.
Большой плюс, то,что начала сама готовить, минус я стала зависима от весов
Не обязательно есть не вкусное варённое, в аэрогриле том же всё вкусно и в своём соку
Единственное на время похудания, уменьшить майонез,сладкое, мучное,масло,сыр,свинина

К примеру я готовлю салат из пекинской капусты,филе куринного,ананасов,салата и зелени, естественно с майонезом ням-ням. А столовая ложка майонеза по кл как вся тарелка этого салата. теперь майонеза по минимуму

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Диеты
« Ответ #606 : 12:36, 18.02.2011 »
никто ничего не расписывает. Просто,чтобы худеть нужно есть 1000 кл, я 1000 кл ем только последние 3 дня.
Большой плюс, то,что начала сама готовить, минус я стала зависима от весов
Не обязательно есть не вкусное варённое, в аэрогриле том же всё вкусно и в своём соку
Единственное на время похудания, уменьшить майонез,сладкое, мучное,масло,сыр,свинина

К примеру я готовлю салат из пекинской капусты,филе куринного,ананасов,салата и зелени, естественно с майонезом ням-ням. А столовая ложка майонеза по кл как вся тарелка этого салата. теперь майонеза по минимуму
если честно когда то пыталась считать калории ,но что то у меня с ними не заладилось...не могу я каждый раз писать и считать их.Толи ленивая толи еще какая... ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Диеты
« Ответ #607 : 13:22, 18.02.2011 »
и я  пыталась считать, что-то не вкладывалась в 1000 ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Диеты
« Ответ #608 : 13:32, 18.02.2011 »
ой, а у меня хоть мозг зашевелился....считаю-пишу ag_smiley
Мы сегодня должны были в Трускавец ехать(увы Тёмик во вторник засопливил и покашливает),а там шведский стол, думала кухонные весы с собой захватить aga ag_smiley уже

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Диеты
« Ответ #609 : 13:38, 18.02.2011 »
а я похудела тоже на 1000калл в день,только у меня наоборот даже меньше иногда было. Я так рада и тд и тп,а люди все спаршивают ты не болеешь girl_cray2?задрали честно :(

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Диеты
« Ответ #610 : 13:46, 18.02.2011 »
а я похудела тоже на 1000калл в день,только у меня наоборот даже меньше иногда было. Я так рада и тд и тп,а люди все спаршивают ты не болеешь girl_cray2?задрали честно :(
девочки а таблицу кто то может дать???хочется расценить масштабы бедствия-чего можно эти 1000 съесть ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Диеты
« Ответ #611 : 13:47, 18.02.2011 »
Яна,поздравляю вас с таким хорошим результатом!

Я тоже в тысячу не укладываюсь, girl_sighмне проще после шести не есть aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Диеты
« Ответ #612 : 13:50, 18.02.2011 »
Я как-то пользовалась калькулятором калорий,но какие-то неправильные  там результаты были ???
вроде ешь всего ничего пропареного, провареного,диетического,а калорий ого-го набегает.
А для таблицы калорийности нужно весы купить,никак у меня до них дело не дойдет girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Диеты
« Ответ #613 : 13:51, 18.02.2011 »
девочки а таблицу кто то может дать???хочется расценить масштабы бедствия-чего можно эти 1000 съесть ag_smiley
таблицы в интернете скачивала.первое время читаешь,а потом уже и запомнить можно.на упаковках всегда смотрю и расчитываю.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Диеты
« Ответ #614 : 13:55, 18.02.2011 »
ага..и я вот так как то глянула на пачку арахиса...600кал....съела ее и поняла что уточила полдневной нормы morkovka ...если б еще и есть не хотеть после них полдня ag_smiley