Автор Тема: Как приучить ребенка спать отдельно?  (Прочитано 110625 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну не знаю, мне кажется мальчики в итимном плане меньше страдаю... хотя есть и девочки такие...Я за эту сторону отношений переживаю :ah:
че-то я вас не понимаю)) или  мне спать пора. в каком плане?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
в интимном не знаю как страдают мальчики, но душевные переживания у них не менее сильные. Это знаю наверняка!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
хых, от рожу девочку и поглядим, но я уверена уже щас мне одинаково трудно будет смотреть как взрослеет и отдаляется что мальчик что девочка-старость подгребает, сентиментальничаю))
о да! Просто вот девочки все равно как-то ближе к родителям остаются, а мальчики уходят создавать свою семью!

angelochek2207

  • Гость
И ещё кроме ребенка есть муж и отец и просто любимый человек с которым тоже надо считаться, мир в семье, здоровый сон всей семьй, залог счастливой семьй!!! Для нас не приемлимо, чтоб папа спал отдельно, но папе утром ещё идти на работу, должен быть свеж, бодр и любить маму и ребенка. love1118055

Очень выбесило, что кто-то считает, если ребенка приучать к какой-то дисцеплине, то это делает только плохая мать, лишая ре детства... А мне например дико, когда ребенка вообще не воспитывают... Когда для ребенка не существует слова НЕЛЬЗЯ!!! Что ж будет дальше не думали???

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
это в чей адрес выпад?
И не надо так нервничать, давайте спокойно общаться :ad: Согласись, дисциплина для годовалого ребенка звучит по меньшей мере смешно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
И ещё кроме ребенка есть муж и отец и просто любимый человек с которым тоже надо считаться, мир в семье, здоровый сон всей семьй, залог счастливой семьй!!! Для нас не приемлимо, чтоб папа спал отдельно, но папе утром ещё идти на работу, должен быть свеж, бодр и любить маму и ребенка. love1118055

Очень выбесило, что кто-то считает, если ребенка приучать к какой-то дисцеплине, то это делает только плохая мать, лишая ре детства... А мне например дико, когда ребенка вообще не воспитывают... Когда для ребенка не существует слова НЕЛЬЗЯ!!! Что ж будет дальше не думали???
а не надо выбешиваться ag_smiley думаете что те кто спят с родителями невоспитанные?)) ну-ну. это совсем разные вещи. notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Что касается здорового сна папы, то нам иногда из-за этого и приходится к себе брать сыночка, так как у себя в кроватке он может долго и громко кряхтеть и возится (что мешает заснуть), а со мной рядом спокоен

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ангелочек, пусть немного не по теме, но все же напишу!
годовалый ребенок не может издеваться! :be:
что за бред?
из вашего поста понятно, что он всю ночь только и делает, что не дает вам спать.
а до этого вообще не просыпался notponimat

если так принципиально спать отдельно, то спите!
есть жесткие меры отучить ребенка просыпаться по ночам.
вот тема http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22474.0
если вам подходит, то вперед!

angelochek2207

  • Гость
нет это написанно тем дамам, которые не понимают, что ж это за матеря пытаются отучить от сс, которых и матерями не назвать то. я не нервничаю, просто я видно не туда попала.

на счет дисцеплины, это не для годовалого ребенка, а будущее скорое...

ладно что тут спорить, спросила одного совета, а обхаяли только.

чё ж тему то такую вообще тогда открывали??? всё ж ясно. :ay:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ладно тупо если по теме)))Попробуйте заинтереовать кроваткой,чтоб ребенок сам захотел. Сделайте ее красивой и интерестной, объясните что уже врослый ребенок и как все взрослые лучше спать самому на своем месте.Попробуйте чай успокаивающий давать с мятой или ромашкой,чтоб менее активный к вечеру был деть. Может попробовать в кроватке поглажевания поделать,аромосла какие применить,чтоб расслабился и уснул.Вы не говорите,что спать ложите, а просто полежать погладить.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нет это написанно тем дамам, которые не понимают, что ж это за матеря пытаются отучить от сс, которых и матерями не назвать то. я не нервничаю, просто я видно не туда попала.

на счет дисцеплины, это не для годовалого ребенка, а будущее скорое...

ладно что тут спорить, спросила одного совета, а обхаяли только.

чё ж тему то такую вообще тогда открывали??? всё ж ясно. :ay:
да хто такое писал вам? вам советов кучу дали. и ямгких способов и жестких-выбирай любое. а то получается непожалели значит обхаяли, а че жалеть-то у нас тут у всех сиськи радио ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 ag_smiley

вы б хоть один совет прокомментировали, а то только ругаться! aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ладно тупо если по теме)))Попробуйте заинтереовать кроваткой,чтоб ребенок сам захотел. Сделайте ее красивой и интерестной, объясните что уже врослый ребенок и как все взрослые лучше спать самому на своем месте.Попробуйте чай успокаивающий давать с мятой или ромашкой,чтоб менее активный к вечеру был деть. Может попробовать в кроватке поглажевания поделать,аромосла какие применить,чтоб расслабился и уснул.Вы не говорите,что спать ложите, а просто полежать погладить.
оёйё)) годовалому ребенку объяснить что он уже взрослый?))  я мужу 30 летнему иногда не могу)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
оёйё)) годовалому ребенку объяснить что он уже взрослый?))  я мужу 30 летнему иногда не могу)))

ag_smiley

angelochek2207

  • Гость
Яна, имея годовалого ребенка заявляю, может!!! за ссылку спасибо, но ночью ре спит, всё начинается ближе к утру... я задала вопрос по теме, как приучить спать отдельно... мне не надо сон нормализовывать, ночью спим, особенно она...

ваш совет на "как приучить ребенка спать отдельно"- "если так принципиально спать отдельно, то спите!"(с) ? хороший ответ!!!