Автор Тема: Прощай памперс!  (Прочитано 100319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #405 : 11:10, 08.01.2011 »
Оксан, а как засыпает потом, нормально?
мы наверное просто еще маленькие, но нас если вообще с кровати поднять ночью, будет дикая истерика))))
раньше пока сися была вообще не было проблем, потом как отлучились поплакивал не мог уснуть, а теперь привык, вчера сам вообще 1й раз слез с кровати и пописял и сам на нее залез потом ag_smiley
А обычно просто садится в кровати и сканудит или просится писять

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прощай памперс!
« Ответ #406 : 11:13, 08.01.2011 »
ааа..ну мы просто ночью на сисю просыпаемся, и маму поискать, если чего сразу не дашь, и на руки баюушка возьмет покачать - дикий ор))
поэтому не представляю если ее сейчас ночью вытащить из кровати и посадить на горшок, перепугается..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прощай памперс!
« Ответ #407 : 11:14, 08.01.2011 »
хотя я вот задумалась - а может она не на сисю, а пописять просыпается notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #408 : 11:19, 08.01.2011 »
хотя я вот задумалась - а может она не на сисю, а пописять просыпается notponimat
вполне может быть попробуй ее на горшок высадить, но я не сажала малого на горшок, а держала под коленки, чтобы попа не касалась пластика холодного и н нервировать ребенка лишний раз ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прощай памперс!
« Ответ #409 : 11:28, 08.01.2011 »
ооо это точно, холодный горшок мы не любим girl_obmorok ag_smiley
сегодня попробую..
хорошо летом - с голой попой спать положил и все, а сейчас пижаму еще снимать и одевать обратно :-[

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #410 : 11:45, 08.01.2011 »
ооо это точно, холодный горшок мы не любим girl_obmorok ag_smiley
сегодня попробую..
хорошо летом - с голой попой спать положил и все, а сейчас пижаму еще снимать и одевать обратно :-[
с голой не очень хорошо, лично нам. У нас ребенок если чувствовал штаны (трусы) на себе просыпался писять, а если голышом спал мог и удуться. И до сих пор так, если в штанах спит то 90% встанет писять, если без трусов то шансы уписяться повышаются. Но это у нас так

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Прощай памперс!
« Ответ #411 : 11:58, 08.01.2011 »
Я сняла на ночь когла около 1,5 года было, может и раньше, я не помню уже :-[ Заметила, что не писяет ночью, вот и сняла. Бывали проколы, мог написять, но редко. И так по сей день и спит не писяясь, а если захочет, проснется и попросит, в этом смысле он молодец вообще.

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:Прощай памперс!
« Ответ #412 : 14:35, 23.01.2011 »
Мы пока  в памперсе,но уже весной я поланирую начинать приучать к горшку для этого он у меня стоит в ванной возле унитаза и я всегда  завожу Саньку в туалет и напоминаю,что есть такое чудо как горшок.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прощай памперс!
« Ответ #413 : 14:51, 23.01.2011 »
а я прям не знаю, люди  ???
Я ночью пампы меняю, т.к. она ОЧЕНЬ много писяет  notponimat прям вот с момента засыпания и до 2 часов где-то ТОННА просто, памп аж наизнанку выворачивается ag_smiley раньше такого не было. Я бы не сказала что она у меня сильно много пьет.. грудь 1-2 раза в день, 150 грам чая/воды, суп, ну и сися всю ночь.. Но чтобы СТОЛЬКО  :o ag_smiley
мы одни такие в таком возрасте ссыкушки? ag_smiley

поднимать на горшок не вариант, т.к. истерика что ее подняли с кровати, да и поднимать наверное придется каждый час ag_smiley
ждать еще? girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #414 : 14:54, 23.01.2011 »
а я прям не знаю, люди  ???
Я ночью пампы меняю, т.к. она ОЧЕНЬ много писяет  notponimat прям вот с момента засыпания и до 2 часов где-то ТОННА просто, памп аж наизнанку выворачивается ag_smiley раньше такого не было. Я бы не сказала что она у меня сильно много пьет.. грудь 1-2 раза в день, 150 грам чая/воды, суп, ну и сися всю ночь.. Но чтобы СТОЛЬКО  :o ag_smiley
мы одни такие в таком возрасте ссыкушки? ag_smiley

поднимать на горшок не вариант, т.к. истерика что ее подняли с кровати, да и поднимать наверное придется каждый час ag_smiley
ждать еще? girl_sigh
мы писяли полный памп пока его не сняла, сняла- 3-4 ночи уписялись, потомучто не хотел на горшок орал благим матом, и стал писять по 1-2 раза за ночь. Сейчас 1 раз писяет ночью стабильно, если не услышу, что просится уписяется. Пару раз вот сам вставал ночью на горшок, но больше этот подвиг не повторялся ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Прощай памперс!
« Ответ #415 : 14:55, 23.01.2011 »
у нас даже 2 полных пампа  ag_smiley
потеплеет когда, можно будет спать в трусиках, надо попробовать снять на ночь  notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Прощай памперс!
« Ответ #416 : 14:56, 23.01.2011 »
я незнаю кто еще что напишет,но у меня до двух горшка практически для Лизы вообще не существовало,а сейчас ночью до сих пор в пампе и писяет много-меняю и не представляю как ее будить-сажу на горшок плачет и говорит мама Зизи фотю баю бай)))незнаю когда можно будет уже не покупать эти штуки ag_smiley notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #417 : 14:57, 23.01.2011 »
я незнаю кто еще что напишет,но у меня до двух горшка практически для Лизы вообще не существовало,а сейчас ночью до сих пор в пампе и писяет много-меняю и не представляю как ее будить-сажу на горшок плачет и говорит мама Зизи фотю баю бай)))незнаю когда можно будет уже не покупать эти штуки ag_smiley notponimat
когда мама созреет, тогда и снимите этот памп yazyk А я с таким облегчением вздохнула, когда мы перестали их покупать ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Прощай памперс!
« Ответ #418 : 14:59, 23.01.2011 »
это тоже правда-я ночью сплю крепко.Но я могу сказать,что только сейчас мес может она нормально проситься днем,поэтому надо подождать.я даже станцую-когда их уже не надо будет покупать girl_dance

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прощай памперс!
« Ответ #419 : 15:12, 23.01.2011 »
Катя, я тоже переживала, мы ссыкушки ещё те: писяли и писяли, памп сняли - рёв от писянья в кроватку, на горшок посадить тоже не могла.
Одели памп и ждали, потом сняли опять и приучали, писять стали меньше. Сейчас днём очень редко аварии, а вот ночью псяемся часто. Я рада, что уже без пампа, но не тороплю события