Автор Тема: Прощай памперс!  (Прочитано 95031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #15 : 21:09, 24.05.2008 »
Завтра первый раз пойдем на улицу без памперса, буду одевать ей платички и брать с собой пару трусиков, будем приучаться на улице без него, тем более что уже так жарко...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #16 : 22:34, 24.05.2008 »
Умнички, нам ещё рано, мы и дома на горшок не ходим, а ну улице всё обувь обписюганит :D... Мы планируем так делать на отдыхе

Оффлайн OlgaS

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
  • Ольга, 27 лет, дочь Диана
Re:Прощай памперс!
« Ответ #17 : 00:54, 29.07.2008 »
ну и хорошо, вам же так положено, вы же мужики :D
мы не мужики, но тоже делаем свои дела стоя, выдавая порой такую струю, что любой пацан позавидует girl_dance

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Прощай памперс!
« Ответ #18 : 08:13, 29.07.2008 »
мы не мужики, но тоже делаем свои дела стоя, выдавая порой такую струю, что любой пацан позавидует girl_dance
ya_valyaus Прикольно, хотя мы пока еще не стоим, зато лежа такие фонтанчики пускаем. Днем мы без памперсов(жарко ребенку в них), стараемся ее чаше высаживать над рукомойником.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #19 : 22:56, 06.08.2008 »
мы не мужики, но тоже делаем свои дела стоя, выдавая порой такую струю, что любой пацан позавидует girl_dance
это точно, так бьёт о пол, аж слышно)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #20 : 23:17, 06.08.2008 »
Мы уже давно гуляем без памперса, вот только наночь одеваю, писяется раза 2, а то и 3.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #21 : 23:11, 25.08.2008 »
Девочки а мы с самого рождения одевали памперс только на улицу. и частенько приходили с сухим.а для того чтоб понять что надо писать в горшок надо его вообще снять. тогда поймет да и начнет проситься - но может пройти месяца 2 даже. но это того стоит.  :)
а на ночь не одевайте. они должны понимать что ночью е писают или встабт и просяться. у нас бывают такие досадности если приболела доченька. :(
ну а каждая мама своего ребеночка лучше знает поэтому потупайте как хотите девочки  day5 b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #22 : 15:32, 26.08.2008 »
Я наверное просто себя жалею, не могу ночью вставать и менять ей постельное, если уписаеться, уж очень спать хочеться... 

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #23 : 15:39, 26.08.2008 »
Я наверное просто себя жалею, не могу ночью вставать и менять ей постельное, если уписаеться, уж очень спать хочеться... 
Наверное действительно... но просто в любом случае придется когда то... ;) baby_kr1
Просто несколько раз уписается и поймет что неприятно..  да и жарко сейчас наверное в памперсе спать... notponimat у меня голенькая Сашулька спит.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Прощай памперс!
« Ответ #24 : 15:41, 26.08.2008 »
Я наверное просто себя жалею, не могу ночью вставать и менять ей постельное, если уписаеться, уж очень спать хочеться... 
аналогично. у нас даже была неделя, что он ночью не писля вообще. утром вставал и писял (писяем мы в ванной, потому как горшок не вопринимаем вообще). а тут вот болели, и приходится все заново начинать. а на улице уже 1,5месяца без памперса. перебороли себя  :)

anuta

  • Гость
Re:Прощай памперс!
« Ответ #25 : 19:56, 09.10.2008 »
 uborka_mam3 Моей малышке 1,1 и в памперсе мы только спим и гуляем когда холодно, а так стараюсь успеть посадить её на горшок (правда иногда не получается), но в последнее время в туалет мы ходим как взрослые на унитаз bravo_hlop

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #26 : 21:42, 09.10.2008 »
uborka_mam3 Моей малышке 1,1 и в памперсе мы только спим и гуляем когда холодно, а так стараюсь успеть посадить её на горшок (правда иногда не получается), но в последнее время в туалет мы ходим как взрослые на унитаз bravo_hlop
Ничего себе!  какие вы молодцы!
А вы спец. детскую сидушку на унитаз покупали?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #27 : 19:18, 10.10.2008 »
У меня Дианка тоже любит на унитаз ходить.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Прощай памперс!
« Ответ #28 : 13:54, 13.10.2008 »
У меня Дианка тоже любит на унитаз ходить.
с сидушкой или так?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Прощай памперс!
« Ответ #29 : 23:01, 13.10.2008 »
Так просто,с сидушкой ей не нравиться,она хочет по взрослому.