Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #210 : 08:07, 16.08.2011 »
у моих детей волос явно мужа  :ae: так что Костю в год стрич не буду  aga

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #211 : 08:22, 16.08.2011 »
а мне не нравятся лысые дети, мальчишки еще куда-никуда, но лысые девочки - это просто страшно и убого, мне всегда жалко на них смотреть и никакие цветочки-бантики это уродство не скрывают. У Тимки волосы пока не особо густые, но я не парюсь, какие есть, пусть такие и будут.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #212 : 08:38, 16.08.2011 »
мне лысые дети напоминают больных детей

tutta

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #213 : 08:48, 16.08.2011 »
а мне не нравятся лысые дети, мальчишки еще куда-никуда, но лысые девочки - это просто страшно и убого, мне всегда жалко на них смотреть и никакие цветочки-бантики это уродство не скрывают. У Тимки волосы пока не особо густые, но я не парюсь, какие есть, пусть такие и будут.
Полностью согласна. Меня в год подстригли налысо и как результат я на всех фотографиях лысая  ???, вот красиво-о-о-о. У моей дочки волосиков при рождении совсем не было, даже когда ее крестили (в 9 месяцев) батюшка даже не знал где ей локон волосиков отрезать. К году начали потихонечку отрастать и чтобы я эту долгожданную красоту срезала, да ни за что на свете.
Вот говорят, что если подстрижешь,то волосы гуще становятся, они не гуще становятся, а жестче (когда первый раз ноги побреешь потом волосы тоже гуще вырастают вместо тоненьких и светленьких).

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #214 : 12:33, 18.08.2011 »
мне лысые дети напоминают больных детей
кстати да, мне тоже

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #215 : 12:36, 18.08.2011 »
У моей малышки такие забавные локоны......ни за что их не состригу....я без них уже не могу :ah:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #216 : 12:38, 18.08.2011 »
У моей малышки такие забавные локоны......ни за что их не состригу....я без них уже не могу :ah:

Мы тоже еле дождались пока отрастут волосы, чтоб мама могла заколочки цеплять и косички плести.. так что стричь волосы - да ни за что! ))

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #217 : 12:45, 18.08.2011 »
Мы тоже еле дождались пока отрастут волосы, чтоб мама могла заколочки цеплять и косички плести.. так что стричь волосы - да ни за что! ))
А у нас проблема: все заколки, резинки сразу выдергиваются из волос....не стягиваются даже, а именно выдергиваются....и сразу всем показываются кучеряшки aga

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #218 : 12:49, 18.08.2011 »
Да это издевательство видеть девочку в годик побритой налысо!!! girl_impossible

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #219 : 14:46, 18.08.2011 »
А у нас проблема: все заколки, резинки сразу выдергиваются из волос....не стягиваются даже, а именно выдергиваются....и сразу всем показываются кучеряшки aga
у нас по началу тоже так было. не любит она когда на нее что-то цепляют. Но постепенно стала терпеть такое издевательство. При чем на улицу сейчас в основном соглашается косички, заколочки - а домой заходит и разу снимать!

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #220 : 11:37, 20.08.2011 »
Да это издевательство видеть девочку в годик побритой налысо!!! girl_impossible
а у нашей девочки так мало волосиков, что даже если мы ее и подстрижем,то особой разницы не будет  :biggrin:

andruhovna

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #221 : 13:42, 20.08.2011 »
я вообще Саню подстригать не хочу...так жалко кудри...а налысо- НЕТ!!!Никогда.... girl_cray2

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #222 : 08:37, 22.08.2011 »
а у нашей девочки так мало волосиков, что даже если мы ее и подстрижем,то особой разницы не будет  :biggrin:
так это мило видеть пушочек естественный, но не гладко же? когда побрито, это явно видно.

Оффлайн Кисуля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #223 : 08:57, 09.09.2011 »
Мне не нравятся лысые детки, особенно если стригут девочек ;) мальчикам куда нешло. Вот у знакомой девочка, она ее вечно стрижет сама дома как пацана, сколько спрашивала зачем так стрижешь, грит: мне нравится, а оно реально девочке некрасиво.

andruhovna

  • Гость
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #224 : 09:11, 09.09.2011 »
Мне не нравятся лысые детки, особенно если стригут девочек ;) мальчикам куда нешло. Вот у знакомой девочка, она ее вечно стрижет сама дома как пацана, сколько спрашивала зачем так стрижешь, грит: мне нравится, а оно реально девочке некрасиво.
мальчикам тоже не хорошо лысыми ходить! не понимаю этого брить деток, стричь в год...смысл?