Автор Тема: Подстригать ли налысо малышей?  (Прочитано 63246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #360 : 07:53, 25.04.2013 »
Вот и я подумываю, что нужно Софию подстригать. А то волосы растут как у Ленина - на затылке полосой :bk: На густоту и быстрый рост их не надеюсь - хочу, что б равномерно расти хоть начали ag_smiley Вот только пока в раздумьях, когда это сделать лучше  :af:
Юль,налысо? :ai: ты представляешь какая она "красавица" будет?не травмируй психику ребенка,она же девочка ??? не доказано что после подстригания налысо волос растёт лучше

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #361 : 08:03, 25.04.2013 »
Юль,налысо? :ai: ты представляешь какая она "красавица" будет?не травмируй психику ребенка,она же девочка ??? не доказано что после подстригания налысо волос растёт лучше
та ладно))) какая травма психики от прически в младенческом возрасте :roflmao555: У нас на форуме Аня Машу подстригали еще до года и все нормально. это ж не в 5 лет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #362 : 08:13, 25.04.2013 »
та ладно))) какая травма психики от прически в младенческом возрасте :roflmao555: У нас на форуме Аня Машу подстригали еще до года и все нормально. это ж не в 5 лет
мне девочка знакомая рассказывала как они пацанёнка своего в год подстригли-малой шугался от зеркала когда видел там своё отражение :bn: и волосы расти лучше не стали,только годам к 4м как то наладилось с шевелюрой

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #363 : 08:43, 25.04.2013 »
та ладно))) какая травма психики от прически в младенческом возрасте :roflmao555: У нас на форуме Аня Машу подстригали еще до года и все нормально. это ж не в 5 лет
Маше было очень все равно ag_smiley aga только процесс ей не совсем понравился,а так нормально
ну и не скажу,что волосы стали быстрее расти,только равномернее стали и все и чуть жестче
но я подстригала зимой,чтобы к лету что-то отросло

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #364 : 10:02, 25.04.2013 »
А у нас один фиг растут как попало,стригли уже два раза,правда не налысо,а под 3 машинкой. Стали на грамулечку жестче,а еще цвет очень меняется. В мае был рыжий,после стрижки росли беленькие. В декабре светлые состригли,теперь русые растут и темнеют))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #365 : 10:31, 25.04.2013 »
Первую на лысо не побрили, сильно подстригли, жалею, вторую побрею.

Дело даже не в густоте , а вот когда отрастает то эти тоненькие концы весь вид портят, сейчас в 2 годика состригли их наконец-то и вид улучшился. Вот теперь понимаю побрили и было бы все лучше, а подстригание до одного места!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #366 : 11:24, 25.04.2013 »
тоненькие концы же можно срезать, а вообще, если прям все ужасно т.е. если растут только на затылке, то все равно красоты от таких волос мало, то можно конечно и подстричь, из двух зол выбирают меньшее ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #367 : 14:23, 25.04.2013 »
Юль,налысо? :ai: ты представляешь какая она "красавица" будет?не травмируй психику ребенка,она же девочка ??? не доказано что после подстригания налысо волос растёт лучше
Ага, налысо!!!  yazyk Я ж написала, что "на лучший рост волос не расчитываю". Просто она и так лысая, Кать.  ag_smiley Только сзади волосюшки :bk: А летом в панамках и кепочках будем ходить. Но, это я пока ещё думаю. Может на осень перенесем, а может вообще не будем стричь! Но, я больше склоняюсь к первому! girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #368 : 14:34, 25.04.2013 »
ну если после подстригания налысо ребенок хуже выглядеть не будет, то я бы подстригла для выравнивания girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #369 : 15:09, 25.04.2013 »
У нас были длинные и густые и пожалели сбрить, мол как на лысо, а сейчас жалею!!
Вторую в год побрею!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #370 : 16:25, 25.04.2013 »
ну если после подстригания налысо ребенок хуже выглядеть не будет, то я бы подстригла для выравнивания girl_sigh
Ксюша, для меня она и лысая красавицей самой первой будет :ad: :t6207:
А всё-таки, кто стриг малышей? Волосюшки после стрижки равномерно растут или нет? girl_sigh
У нас были длинные и густые и пожалели сбрить, мол как на лысо, а сейчас жалею!!
Вторую в год побрею!!
А почему жалеете? Мне б тоже жалко быо длинные стричь? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #371 : 16:26, 25.04.2013 »
Ксюша, для меня она и лысая красавицей самой первой будет :ad: :t6207:
А всё-таки, кто стриг малышей? Волосюшки после стрижки равномерно растут или нет? girl_sigh
А почему жалеете? Мне б тоже жалко быо длинные стричь? girl_sigh

 aga ну это понятно, но все-таки девочка, если и так лысик, то терять ведь нечего, а если уже есть волосики, то жалко как-то girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #372 : 16:29, 25.04.2013 »
Неравномерно))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #373 : 16:41, 25.04.2013 »
Я мальчика не решилась бы налысо, а девочку в ГОД (!!!) и подавно  ag_smiley У старшего волосы росли тоже неравномерно, долго была лысина впереди, а сзади длинные, к году-полтора выросли все, но понятно, что были тоненькие и неравномерные, чуть подравнивала челку и все, потом начали завиваться, постепенно волосы стали жесткими(если бы брили, то конечно связала бы эти перемены с бритьем  ag_smiley). Жесткость и цвет менялись сами, без налысоподстриганий  ag_smiley С младшим тоже никаких налысо не будет, сейчас длинные очень, после года сделаем стрижку и все, если даны хорошие волосы, то они будут, а бритье под ноль никак не влияет  notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Подстригать ли налысо малышей?
« Ответ #374 : 16:48, 25.04.2013 »
aga ну это понятно, но все-таки девочка, если и так лысик, то терять ведь нечего, а если уже есть волосики, то жалко как-то girl_sigh
Вот бы нам как у Алисы волосики girl_pinkglassesf
Неравномерно))
Я мальчика не решилась бы налысо, а девочку в ГОД (!!!) и подавно  ag_smiley У старшего волосы росли тоже неравномерно, долго была лысина впереди, а сзади длинные, к году-полтора выросли все, но понятно, что были тоненькие и неравномерные, чуть подравнивала челку и все, потом начали завиваться, постепенно волосы стали жесткими(если бы брили, то конечно связала бы эти перемены с бритьем  ag_smiley). Жесткость и цвет менялись сами, без налысоподстриганий  ag_smiley С младшим тоже никаких налысо не будет, сейчас длинные очень, после года сделаем стрижку и все, если даны хорошие волосы, то они будут, а бритье под ноль никак не влияет  notponimat
М-да!!! girl_sigh Моя решительность по поводу стрижки становится совсем нерешительной ag_smiley ag_smiley А зачем же мне тогда ребятенка мучать, если волос не станет расти равномерно? notponimat (Эт я сама у себя спрашиваю ag_smiley).