Автор Тема: Питание будущих мам.  (Прочитано 98546 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #600 : 14:17, 17.01.2010 »
да главное сильно захотеть ag_smiley я вот как подумаю как мне Петя одевать.. girl_impossible но мороженного сильнее хочется ag_smiley
да и ребенку мотивация мороженным я думаю понравится ag_smiley

Мотивация класс!!! Но я нашла плюс в своей лени, меньше калорий!

Ksana

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #601 : 14:25, 17.01.2010 »
Мотивация класс!!! Но я нашла плюс в своей лени, меньше калорий!
это дааааа а мне уже лишнее мороженное погоды не сделает ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #602 : 14:27, 17.01.2010 »
А ты при помощи мороженницы делаешь?
нет, просто нашла в Инете обычный рецепт и попробовала, отлично получилось  ag_smiley.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #603 : 18:56, 17.01.2010 »
нет, просто нашла в Инете обычный рецепт и попробовала, отлично получилось  ag_smiley.
А ссылочку в студию. И что, прям как обычное мороженое????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #604 : 21:55, 17.01.2010 »
ССылочки есть в темках у нас о сладостях!

Я, если честно, тоже делаю мороженное сама и сравниваю цену, не совпадает notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #605 : 08:54, 18.01.2010 »
ССылочки есть в темках у нас о сладостях!

Я, если честно, тоже делаю мороженное сама и сравниваю цену, не совпадает notponimat
ag_smiley ты б еще на майонез сравнила)))) сорри за офф)

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #606 : 20:03, 31.01.2010 »
Для меня лучше Винтера нету, только его признаю - самое вкусное и самое настоящее! Как из детства. :) У них самый лучший пломбир и самый вкусный Каштан. :) Сейчас еще продают фирменный пломбир "Винтер" в коробке. Вес там, кажется, 750 граммов, а стоит как килограммовый. Вкуснюююючий!!!

Ксана, day5

Девочки, а где продают мороженое Винтер?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #607 : 21:39, 31.01.2010 »
Девочки, а где продают мороженое Винтер?

везде, в любом магазине.

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #608 : 09:29, 01.02.2010 »
везде, в любом магазине.

эх. не в любом. мне муж другое купил, гадость. в нем прям частички химии какой-то.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #609 : 09:33, 01.02.2010 »
Ира, ну в разном магазине просто разные партии, а завод один. просто так попалось, видимо. все пищ.предприятия не без греха.

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #610 : 09:36, 01.02.2010 »
Ира, ну в разном магазине просто разные партии, а завод один. просто так попалось, видимо. все пищ.предприятия не без греха.

Я имела в виду не во всех магазинах винтер есть. Муж другое купил. и оно гадость какая-то.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #611 : 09:54, 01.02.2010 »
Ириш, в "Купеческом" всегда есть Винтер, причем самый лучший - и фирменный пломбир, и Каштан, и VIP. Вам же рядышком, не проходите мимо. ;)

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #612 : 10:14, 01.02.2010 »
Ириш, в "Купеческом" всегда есть Винтер, причем самый лучший - и фирменный пломбир, и Каштан, и VIP. Вам же рядышком, не проходите мимо. ;)

Ага, я знаю. Но муж в фуршет забегал. магазин отвратный, зато в нем самые лучшие бананы. а в купеческом не всегда они есть.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #613 : 10:25, 01.02.2010 »
Ага, я знаю. Но муж в фуршет забегал. магазин отвратный, зато в нем самые лучшие бананы. а в купеческом не всегда они есть.

Да, мы недавно заходили, ужасно испортился Фуршет. :P Ассортимента никакого, все стоит на грани срока годности, ужас. Народу бродит 10-15 человек, но при этом они умудряются создать 15-минутную очередь на кассе, потому что там сидит 2 клуши, которые еле шевелятся. :-[ А над этими двумя кассирами стоит дебелая тетка и наблюдает. Мы заходили в 11 утра, так эта тетка при мне закрыла одну кассу на технический перерыв, потому что видите ли обед. Кассир говорит - так народу полно, а останется 1 касса, а она - и что?! 11 часов - обеденное время! :-X Война войной, а обед по расписанию. А раньше Фуршет был очень неплох, первое время после переезда мы только там и отоваривались.

Зато в Купеческом классные яблоки "Семеренко", крымские. Такие, что не страшно есть - корявенькие. ag_smiley И сочные очень.

IRENA

  • Гость
Re: Питание будущих мам.
« Ответ #614 : 14:10, 01.02.2010 »
Да, мы недавно заходили, ужасно испортился Фуршет. :P Ассортимента никакого, все стоит на грани срока годности, ужас. Народу бродит 10-15 человек, но при этом они умудряются создать 15-минутную очередь на кассе, потому что там сидит 2 клуши, которые еле шевелятся. :-[ А над этими двумя кассирами стоит дебелая тетка и наблюдает. Мы заходили в 11 утра, так эта тетка при мне закрыла одну кассу на технический перерыв, потому что видите ли обед. Кассир говорит - так народу полно, а останется 1 касса, а она - и что?! 11 часов - обеденное время! :-X Война войной, а обед по расписанию. А раньше Фуршет был очень неплох, первое время после переезда мы только там и отоваривались.

Зато в Купеческом классные яблоки "Семеренко", крымские. Такие, что не страшно есть - корявенькие. ag_smiley И сочные очень.

 я вот семеренко купила на крытом, тоже такие супер! знала б зашла в купеческий. в фуршете только хлеб и молоко и то днем, а то очередь в 2 работающие кассы ужас.
купеческий хорош, но дорогой, так забежать что-то быстро купить, на неделю запасы не сделаешь. сыры например обычные шостка на 10-15 грн дороже чем в амсторе, причина мне не ясна. я понимаю дорогие продукты импортные, но шостка меня удивила.