Автор Тема: Допплер и КТГ плода  (Прочитано 67687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #150 : 10:38, 16.12.2009 »
Меня моя врач записала на доплер в Вишне бесплатно я так поняла, так ак на учете там стою. Девочки, а кто в кабинете УЗИ № 1? какой врач? я что-то из-за потока инфы забыла все спросить, кроме как по своему списку.
За салфетки естественно сказали ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #151 : 10:46, 16.12.2009 »
Ирен, дело твое, но мне что то не нравится первый кабинет, я отказалась от бесплатного узи. лучше я 180 грн. белоусову заплачу. мне там когда то давно там делали узи-мерзкая тетя. ну и много отзывов о врачах из этого кабинета. ну и еще там постоянная очередь, все ругаются, много ургентных, из других городов(я пока свою Адилю возле второго кабинета жду такого там понаслушаюсь).

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #152 : 10:49, 16.12.2009 »
это на первом этаже кабинет? Тетки там действительно мерзкие :P

IRENA

  • Гость
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #153 : 10:49, 16.12.2009 »
Ирен, дело твое, но мне что то не нравится первый кабинет, я отказалась от бесплатного узи. лучше я 180 грн. белоусову заплачу. мне там когда то давно там делали узи-мерзкая тетя. ну и много отзывов о врачах из этого кабинета. ну и еще там постоянная очередь, все ругаются, много ургентных, из других городов(я пока свою Адилю возле второго кабинета жду такого там понаслушаюсь).
А Белоусов это там же в Вишне? Как к нему попасть? Как-то неудобно получается меня Калинина записала. а я не пойду notponimat Вот не было печали.  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #154 : 10:57, 16.12.2009 »
А Белоусов это там же в Вишне? Как к нему попасть? Как-то неудобно получается меня Калинина записала. а я не пойду notponimat Вот не было печали.  :(
ну позвони ей и скажи что можно ли снять запись? думаю они будут только рады. вчера в 9 часов слышала как материли 15 деовчку, которая куда то отошла...белоусов там же на втором этаже.там цивильненький кабинет, если и приходится ждать на удобных стульчиках. а не с толпой чихающих людей стоя.стоит 180 грн.тока вчера там была с подругой.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #155 : 11:32, 16.12.2009 »
А Белоусов это там же в Вишне? Как к нему попасть? Как-то неудобно получается меня Калинина записала. а я не пойду notponimat Вот не было печали.  :(

Ирен, у меня абсолютно аналогичная ситуация: меня Калинина записала на бесплатный доплер на 29.12.2009, в каб. 26 на первом этаже, там тоже злая тетя сидит. А я вот подумала, и решила сделать доплер и узи в ГЕНОМЕ, хочу с мужем пойти и в человеческие условия, так вот я откажусь, думаю, мое отсутствие мало кого расстроет в этот день на доплере, Калининой все объясню, думаю она поймет)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #156 : 12:06, 16.12.2009 »
я б все таки советовала доплер и узи на таком сроке не в геноме. мне кажется нужен альтернативный взгляд и не с точки зрения как в геноме..ну это мое мнение.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #157 : 12:14, 16.12.2009 »
я б все таки советовала доплер и узи на таком сроке не в геноме. мне кажется нужен альтернативный взгляд и не с точки зрения как в геноме..ну это мое мнение.

Ксюш, а чего ты так думаешь, подскажи, может я чего не знаю?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #158 : 17:55, 16.12.2009 »
Ксюш, а чего ты так думаешь, подскажи, может я чего не знаю?
ну просто геномцы смотрят все через призму генетичеких отклонений, а обычные узисты больше уже ориентируются не на маркеры которые могут показать хромосомные заболевания, а на состояние ребенка, на те вещи которые могут повлиять на роды....ну даже сам Краснов говорит что он не спец по большим срокам...сама хотела делать все узи именн в геноме. а потом меня врач убедила с целью альткрнативны сделать у другого специалиста.не пожалела.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #159 : 22:22, 18.12.2009 »
А-а-а, понятно, а Белоусов может одновременно доплер с узи сделать, да?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #160 : 22:48, 18.12.2009 »
да

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #161 : 13:21, 14.01.2010 »
Девочки, а к Белоусову на узи с доплером можно с мужем вместе заходить?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #162 : 13:50, 14.01.2010 »
Да ко всем в принципе можно, думаю, Белоусов не исключение ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #163 : 16:39, 14.01.2010 »
конешно можн. Я там был неоднократно. А доплер или просто УЗИ  нож без разницы

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Допплер и КТГ плода
« Ответ #164 : 20:21, 16.01.2010 »
Девченки, были с мужем на узи с доплером у Белоусова вчера. Очень рада, что пошли к нему, все рассказал, на вопросы ответил, показал нашу малышку, подтвердил, кстати, что девочка, все непринужденно, с улыбкой и шутками))) Но честно говоря, у нас просто все в порядке, вот мы и радовались, тьфу, тьфу, тьфу, лежим головкой вниз, обвития нет, весим уже 2361 г, рост 47 см. где-то, с кровотоком тоже все в порядке. Стоит доплер с узи 180 грн.