Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:29, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Допплер и КТГ плода  (Прочитано 40302 раз)
oksana
Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
Малышок
Офлайн Офлайн

Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #15 : 23:11, 12.06.2008 »

Мне тоже Доплера два раза делали в Вишне у Белоусова-80грн.на тот момент.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 00:00, 13.06.2008 »

Мне тоже Доплера два раза делали в Вишне у Белоусова-80грн.на тот момент.
    Я по 30 грн.делала
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 08:26, 13.06.2008 »

Я по 30 грн.делала
    где? ???
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:05, 13.06.2008 »

где? ???
    в вишне,только фамилию не помню врача,он еще у нас в восточной принимает
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #19 : 14:43, 30.07.2008 »

девчат, ну еще раз
    я так поняла что вместе с трехмерным можно сделать и доплер ? 
    просто я спросила врача когда следующее узи, лечащий сказал, не надо тебе больше пока, тока по необходимости
    а в ЖК сказала неделе на 30-32 на доплер, я уточнила за 3Д, она сказала что можно тогда сделать сразу
    получается что если чего доплер можно и отдельно? а де
    но все равно хоца трехмерное

и еще - это последнее узи будет?? я так поняла что недель в 36 еще нужно делать, смотреть как располагается малыш......
    я уже запуталась просто с этими анализами и узи. еще и когда врачи ничего толком не говорят  :-[
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 15:04, 30.07.2008 »

мне пока ничего не говорили. в Геноме же вроде делают и доплер и УЗИ на 32-34 неделях.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:11, 30.07.2008 »

а что такое доплер?
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 15:21, 30.07.2008 »

а что такое доплер?

как я понимаю,доплер-это наподобие УЗИ,только у него больше воздействие,смотрят плаценту,кровоток в пуповине
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #23 : 15:23, 30.07.2008 »

девчат, ну еще раз
    я так поняла что вместе с трехмерным можно сделать и доплер ? 
    просто я спросила врача когда следующее узи, лечащий сказал, не надо тебе больше пока, тока по необходимости
    а в ЖК сказала неделе на 30-32 на доплер, я уточнила за 3Д, она сказала что можно тогда сделать сразу
    получается что если чего доплер можно и отдельно? а де
    но все равно хоца трехмерное

и еще - это последнее узи будет?? я так поняла что недель в 36 еще нужно делать, смотреть как располагается малыш......
    я уже запуталась просто с этими анализами и узи. еще и когда врачи ничего толком не говорят  :-[
    Правильно поняла, и с трехмерным,и с обычным можно сделать и доплер.Также его делают отдельно,я делала в вишне (там и на учете стояла).
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #24 : 15:27, 30.07.2008 »

а что такое доплер?
    Изчается кровоток в сосудах пуповины,матки и в крупных сосудах ребенка.Показывает хорошо ли снабжается кровью малыш.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #25 : 15:33, 30.07.2008 »

Снежан, а в вишне ты сколько платила за доплер?
    я просто тоже там на учете стою, вот и в раздумьях, стоит ли если что сделать просто доплер или пойти уже на 3Д узи+доплер
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #26 : 16:49, 30.07.2008 »

Снежан, а в вишне ты сколько платила за доплер?
    я просто тоже там на учете стою, вот и в раздумьях, стоит ли если что сделать просто доплер или пойти уже на 3Д узи+доплер
    30 грн.,сейчас может дороже 
    если собралась на 3Д,то там и доплер делай,а если не пойдешь то просто доплер делай,его после 25 недели делают
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #27 : 17:25, 30.07.2008 »

ладно посмотрим по обстоятельствам и средствам
    если что сделаю просто доплер потом.
    будут какие сомнения или особое желание посмотреть на манявку, разоримся на узи
    в любом случае спасибо
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 14:05, 31.07.2008 »

Ир, сейчас в вишне доплер 120 стоит, но я бесплатно делала, т.к. на учете там стою, может и ты так?
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #29 : 14:16, 31.07.2008 »

ничего себе цены  :-[, нехило так подняли.
    надеюсь что бесплатно направят если что, но это не сейчас, а через месяцок де то, я просто заранее пробиваю все тонкости
    плюс думаю над 3Д узи просто еще - что то я растерялась 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: