Автор Тема: Косметика  (Прочитано 439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Косметика
« : 20:16, 02.02.2020 »
Скоро 14 февраля и жена с нетерпением ждёт, когда я побалую её тонной косметики. Она большой перепробовать всё и поэтому часто приходиться менять и марки и магазины. Её выбор пал на https://amoreshop.com.ua/ но не хотелось бы, чтобы она разочаровалась. Помогите советом, возможно кто-то пользовался продукцией этой? Если да, то качественная ли она и какой именно продукцией пользовались?

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Косметика
« Ответ #1 : 19:42, 10.04.2020 »
Короче, девочки я пришла к выводу что с этого момента покупаю только люкс, тем более что этой помады и пудры мне лет на 5 хватает точно, так что эекномить тут нет смысла. Шампуни теперь только дорогие, крема дорогие и косметика дорогая, пусть ее будет мало, но эффективно.
Что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Косметика
« Ответ #2 : 10:13, 16.06.2020 »
Я косметику покупаю только в фирменных магазинах.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Косметика
« Ответ #3 : 10:19, 16.06.2020 »
Я косметику покупаю только в фирменных магазинах.
Я так не считаю, не всегда дорогущая косметика будет хорошей, можно найти классную по составу и на натуральной основе косметику за смешные деньги. Раньше пользовалась Мери Кей, потом перешла на Фаберлик,а сейчас покупаю простую косметику в магазине.  Подписалась и начала читать EVA Blog и поняла что нету смысла переплачивать за косметику, и на себе это уже проверила. Тем более что любимую косметику теперь можно купить по самой привлекательной цене.