Автор Тема: Nintendo Switch  (Прочитано 509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhuzha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Nintendo Switch
« : 15:46, 04.07.2019 »
Ребят, давненько я сюда не заходила...! Сейчас вот наконец-то появилось свободное время, решила так сказать вас посетить и заодно попросить помощи в выборе хорошего интернет-магазина, который в Украине занимается продажей игровых консолей Nintendo Switch . Мне просто племянник заказал такую приставку на день рождение, а я пообещала купить). Сейчас вот ломаю голову... Может сможете что-то посоветовать?

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Nintendo Switch
« Ответ #1 : 12:44, 05.07.2019 »
Ребят, давненько я сюда не заходила...! Сейчас вот наконец-то появилось свободное время, решила так сказать вас посетить и заодно попросить помощи в выборе хорошего интернет-магазина, который в Украине занимается продажей игровых консолей Nintendo Switch . Мне просто племянник заказал такую приставку на день рождение, а я пообещала купить). Сейчас вот ломаю голову... Может сможете что-то посоветовать?

Я уже если честно подумала что из всех сторожил тут только я и осталась  girl_cray2 . Но тем не менее радует что вы не забываете нас и посещаете форум). А что касательно поиска игровой приставки, то в нашей стране к сожалению очень маленький выбор нормальных магазинов. Благо мы когда выбирали консоль ребёнку на подарок, то по совету знакомых смогли заказать Nintendo Switch тут https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/ . На тот момент она обошлась нам в 10.000 гривен, но сейчас ценник если не ошибаюсь немного снизился. Покупали кстати вот в такой расцветке: