Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:23, 19.05.2019 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
INVICTA_ (33)
Ler4ik (31)
Дашута (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу быть в курсе  (Прочитано 37 раз)
Adelaida
Крошка
Офлайн Офлайн

« : 04:11, 08.11.2018 »

Хочу знать все, что сейчас творится, а новостей то хватает. Вот кто может подсказать где можно почитать свежие новости? Но главное не свежесть, а актуальность новостей, кто подскажет?
Katirina
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 04:22, 08.11.2018 »

Ух ты, прям особые критерии к поиску новостей у тебя) Вот тут https://ukr.ai/ и свежие, и актуальные новости ты найдешь, а главное - там есть отличный фильтр, который поможет и источники отфильтровать, и даже, при желании, новости только на украинском отображать. Реально классный сайт, рекомендую
Nataxa02
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 23:55, 17.05.2019 »

Добрый вечер! Много информационного контента можно найти и на ресурсе Дело.юа. Недавно я прочла статью, которая меня приятно удивила. В ней идет речь о Антоне Яценко политике, который помогает всеми возможными средствами реконструировать национальный парк Софиевка. Последний получил новое дыхание и его сейчас хотят добавить в список ЮНЕСКО, что говорит о важности памятки. 
Daha87
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 19:56, 18.05.2019 »

Да это не проблема
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: