Автор Тема: Хочу купить постельное белье  (Прочитано 359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Здравствуйте. Хочу купить постельное белье однотонное и желательно из сатина, очень нравится мне этот материал, он идеально подходит для сна. У вас хотела спросить, где вы в последний раз покупали постельное белье, наверняка в интернет магазине каком-то?

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Re:Хочу купить постельное белье
« Ответ #1 : 11:05, 27.07.2018 »
Здравствуйте. Хочу купить постельное белье однотонное и желательно из сатина, очень нравится мне этот материал, он идеально подходит для сна. У вас хотела спросить, где вы в последний раз покупали постельное белье, наверняка в интернет магазине каком-то?

Я уже давно приобретаю комплекты постельного белья исключительно в интернет магазинах, потому что там представлены недорогие варианты и качественные. К тому же, благодаря широкому выбору всегда есть возможность в любое время дня и ночи сделать свой заказ. В этом https://www.kohana.in.ua/postelnoebele/satin_lux/ разделе каталога представлено сатиновое постельное белье, как однотонное, так и с различными рисунками. Я купила однотонное, тёмно-синего цвета двуспальный комплект и осталась довольна, после стирки не линяет и остаётся такого же оттенка как при покупке.

Оффлайн Romylov

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Хочу купить постельное белье
« Ответ #2 : 21:58, 17.09.2018 »
Из сатина качественное должно быть белье - отличный выбор

Оффлайн Osnova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Хочу купить постельное белье
« Ответ #3 : 22:06, 17.09.2018 »
Уже приобрела несколько комплектов постельного беля в Текстиль Контакт, качеством довольна. А еще там же купила несколько отрезов шелка https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shelk.html решила себе и дочкам сшить красивые платья. В этом магазине продается шелковая ткань отличного качества. Уже думаем какой фасон выбрать для наших новых нарядов.