Автор Тема: Сантехника  (Прочитано 659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Сантехника
« : 00:57, 17.05.2018 »
Подскажите, где можно купить качественную сантехнику.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Сантехника
« Ответ #1 : 16:31, 21.05.2018 »
Подскажите, где можно купить качественную сантехнику.
Что именно вас интересует? Просто знаю где купить унитаз в Украине по действительно выгодной цене. Это магазин Сантехрай. Вообще-то там и ванны продаются, и смесители, и раковины, но я лично это все не покупала. А вот на счет унитазов уже знаю практически все. Как выбрать такой, чтобы со временем не треснул, на что обращать внимание в первую очередь при покупке, оказывается что они не все одинаковые, как я раньше думала  :bk:
Обязательно перед покупкой посмотрите какой у вас слив, так как это имеет значение при выборе. Также немаловажный момент определиться что хочется унитаз или компакт (это когда бачок вместе с с самим унитазом), возможно встроенный хочется, или какой-то красный. Поверьте, сейчас можно найти сантехнику на любой вкус и цвет. Вот посмотрите какой крутой подвесной:

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Сантехника
« Ответ #2 : 10:22, 24.05.2018 »
Что именно вас интересует? Просто знаю где ссылка новичка: https://santehrai.com.ua/catalog/unitazy [не активна] по действительно выгодной цене. Это магазин Сантехрай. Вообще-то там и ванны продаются, и смесители, и раковины, но я лично это все не покупала. А вот на счет унитазов уже знаю практически все. Как выбрать такой, чтобы со временем не треснул, на что обращать внимание в первую очередь при покупке, оказывается что они не все одинаковые, как я раньше думала  :bk:
Обязательно перед покупкой посмотрите какой у вас слив, так как это имеет значение при выборе. Также немаловажный момент определиться что хочется унитаз или компакт (это когда бачок вместе с с самим унитазом), возможно встроенный хочется, или какой-то красный. Поверьте, сейчас можно найти сантехнику на любой вкус и цвет. Вот посмотрите какой крутой подвесной:

А что со сливом может быть не так?

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Сантехника
« Ответ #3 : 22:38, 29.05.2018 »
Подскажите, где можно купить качественную сантехнику.


Мы в интернет магазине "Сантехарт" покупали немецкую сантехнику  Duravit под заказ https://santehart.com/manufacturers/duravit/ Очень нравится качество, оно реально идеальное. Я уже не говорю о том, что смотрится сантехника от данного производителя очень модно и стильно, - отлично дополняет, и даже украшает интерьер ванной комнаты.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Сантехника
« Ответ #4 : 09:12, 01.06.2018 »
А что со сливом может быть не так?
Слив может быть горизонтальный и вертикальный. Это не говорит о том, что что-то не так с ним, а просто унитазы разные получается нужно покупать.