Автор Тема: отдых дикарями  (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kuzyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
отдых дикарями
« : 19:53, 24.03.2018 »
ребят, очень нужен совет касательно туристических принадлежностей.
через 6 недель хотим сходить в поход. с кашей, шашлыками) все серьезно)хочу купить себе рюкзак походный и спальный мешок.
палатка, слава богу , есть))

Оффлайн Вика Войтенко

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:отдых дикарями
« Ответ #1 : 20:46, 24.03.2018 »
так а если все сразу посмотреть в спортмастере? я думаю, там реально есть все

Оффлайн Кристианна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:отдых дикарями
« Ответ #2 : 15:05, 25.03.2018 »
ребят, очень нужен совет касательно туристических принадлежностей.
через 6 недель хотим сходить в поход. с кашей, шашлыками) все серьезно)хочу купить себе рюкзак походный и спальный мешок.
палатка, слава богу , есть))

В спортмастере конечно можно приобрести рюкзак или спальник, но не думаю, что цены вас обрадуют. Я уже забыла, когда последний раз там была, так как цены как на дрожжах растут не понятно куда. Что касательно выбора и покупки рюкзака, конечно не знаю, где купить, но вот спальник - это пустяк, поскольку цены нормальные на них ссылка новичка: https://sportmag.in.ua/turizm/spalniki/ [не активна] ,и выбора предостаточно. А вот уже какого вида брать - это подбирайте по своим интересам и нюансам.

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:отдых дикарями
« Ответ #3 : 17:47, 25.05.2018 »
послушаю

Оффлайн keun_sok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:отдых дикарями
« Ответ #4 : 12:30, 01.07.2018 »
Я думаю, что [nofollow] отдых дикарем лучше делать в компании хотя бы двух человек, одному можно и в переплет попасть

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: отдых дикарями
« Ответ #5 : 12:23, 12.05.2020 »
Возьмите на прокат

Оффлайн Mashura

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re: отдых дикарями
« Ответ #6 : 15:49, 16.08.2021 »
В отдыхе  дикарями важно продумать, как именно выбудете готовить кушать.  Мой вариант -  это туристические горелки, вот такие https://estafeta.com.ua/c436-gazovie_gorelki_i_lampi [nofollow]
Все представленные там туристические горелки весьма компактны и занимают немного места в рюкзаке. Они    позволяют просто и быстро вскипятить воду, приготовить пищу, они удобны в обращении, не засоряются, не коптят.