Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:52, 23.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
witch (32)
Катеночек (35)
Маргарита (29)
Linca78 (40)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупки в Китае  (Прочитано 654 раз)
Klara
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 20:33, 14.03.2018 »

вы делали покупки в Китае? Какой службой доставки пользовались?
Снежка77
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 23:25, 17.03.2018 »

Я частенько покупаю  одежду и обувь  для всей семьи, так получается очень выгодно, удается хорошо экономить. Когда-то мне подруга посоветовала компанию, которая занимается доставкой сборных грузов из Китая http://cargo120.com/ Вот с тех пор я и пользуюсь их услугами. Когда надо - они помогают найти нужный товар в хорошем качестве и по невысокой цене, там сами его проверяют, и лишь тогда выкупают его для меня. Посылочки получаю быстро, в последний раз ждала 12 дней, за все время это это был самый большой срок ожидания, обычно 7 дней максимум. Вообщем я довольна услугами этих специалистов, можете тоже к ним обращаться.
dariya5
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 16:53, 19.03.2018 »

А меня интересует опт! Они вообще с оптом работают?
kuzyka
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 17:00, 19.03.2018 »

7 дней? Такое вообще реально? Я обычно минимум две недели жду, это если повезет мне !!!
Ольга Нагорная
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 22:00, 19.03.2018 »

А меня интересует опт! Они вообще с оптом работают?

Через компанию 7Choice можно сделать оптовый заказ в Китае  , они организовывают прямые поставки. Мы с ними уже около года сотрудничаем...открыли небольшой магазин...бизнес семейный. Всем понятно, что закупать товар в Китае выгоднее всего. А так получается, что нам ищут поставщика, ведут с ним переговоры, контролируют качество. В общем нам остается только платить. Еще хотим с США такую же схему наладить, но это со временем, когда немного расширимся.
kutyatya7
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 19:12, 27.03.2018 »

Я на али несколько раз покупала, но давно уже.
levaria
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 16:16, 03.04.2018 »

Какой службой доставки пользовались?
Бесплатной))) названия не запоминаю.
keun_sok
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 15:04, 15.06.2018 »

Мои друзья заказывали двери из Китая, так они потрескались через полгода, лучше заказать белорусские входные двери https://dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnatnye_dveri/belorussiya/dveri_belorusii/ - они лучшего качества
Glie
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 12:41, 20.06.2018 »

вы делали покупки в Китае? Какой службой доставки пользовались?
Бесплатной службой всегда)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: