Автор Тема: Мебель для дома  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Мебель для дома
« : 11:23, 04.03.2018 »
Где лучше заказать со своим дизайном?

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re:Мебель для дома
« Ответ #1 : 11:28, 04.03.2018 »
А мы всю мебель для дома в Киеве http://ukrstail.ua/c12_mebel-dlya-kottedjey-i-doma.html покупали на сайте интернет-магазина "Укр.стайл". Очень понравился дизайн, который они нам предложили. Все сделали из древесины, никакого пластика - это было нашим главным условием. Да и цена, как для эксклюзивной мебели смешная. Всем рекомендую к ним обращаться.

Оффлайн Снежка77

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Re:Мебель для дома
« Ответ #2 : 11:06, 06.03.2018 »
Мы тоже хотим мебель под заказ делать, спасибо за совет.

Оффлайн jaconda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Мебель для дома
« Ответ #3 : 13:33, 14.03.2018 »
Мы тоже себе делали кухню под заказ, правда долго не могли определиться со стилем, но наткнувшись в интернете на вот эту статью - ссылка новичка: http://www.e-joe.ru/stati/kuxonnaya-mebel-na-zakaz-kakoj-stil-vybrat [не активна] решили сделать всё в стиле прованс. Заказали себе кухню светлых тонов в интернет-магазине МебельОк. В итоге получилась очень светлая и уютная кухня.

Оффлайн kirikibuska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Re:Мебель для дома
« Ответ #4 : 17:40, 26.03.2018 »
С дизайном будет проще определиться, если вы посмотрите варианты и идеи на информационных сайтах, а еще правильно будет почитать информацию по поводу расцветки на портале remoo.ru. Очень сильно меня блог этот выручал, автору респект и уважуха  :bf:

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Мебель для дома
« Ответ #5 : 14:22, 18.04.2018 »
Где лучше заказать со своим дизайном?
Всё зависит от того, как временем располагаете. Можно и готовую купить

Оффлайн Beiklo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Мебель для дома
« Ответ #6 : 13:12, 20.04.2018 »
Мне тоже кажется, что так будет проще

Оффлайн Anji

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Мебель для дома
« Ответ #7 : 14:50, 20.04.2018 »
Нам тоже предстоит мебель менять. Ремонт уже закончили. Осталось дело за малым))

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Мебель для дома
« Ответ #8 : 13:57, 22.04.2018 »
Нам тоже предстоит мебель менять. Ремонт уже закончили. Осталось дело за малым))
Так берите уже готовую! Представьте только, сколько времени, нервов и денег уйдёт на то, чтоб абсолютно всё делать под заказ. Мы так делали и через интернет-магазин https://moyamebel.com.ua мебель покупали готовую. Выбрали хороших производителей, которые отличную гарантию дают на мебель и с подбором необходимого дизайна проблем не возникло.

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Мебель для дома
« Ответ #9 : 13:06, 07.05.2018 »
Я дома поставила офисные диваны интернет магазин цены снизил, а кожаные диваны как раз в общую концепцию нашего дизайнерского решения отлично вписались. Так что в гостиной у нас теперь стоит два новеньких дивана и чувствуется приятный запах натуральной кожи )

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Мебель для дома
« Ответ #10 : 14:29, 17.04.2020 »
Мы тоже хотим мебель под заказ делать, спасибо за совет.
А зачем на заказ делать, у вас что такие нестандартные размеры? Сейчас столько различный вариантов мебели, какой угодно и на любой кошелек. Мы сначала думали в кухню делать мебель на заказ, в итоге просто взяли модульную кухню, вот здесь просмотрели обеденные столы и стулья - отлично получилось.

Оффлайн deen

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: Мебель для дома
« Ответ #11 : 15:17, 05.05.2020 »
очень не плохой вариант

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Мебель для дома
« Ответ #12 : 12:37, 09.06.2020 »
Я недавно заказывала себе мебель в магазине мебели Глянец. Мне понравилось и обслуживание , и качество выполнения работ. Сделали все так как я и хотела. Все со мной обсудили, учли все нюансы. Просто покупка мебели это серьезный момент. Кому надо   с ними можно связаться через сайт https://glyanec-mebel.com.ua/ или по телефонам +38 093 204 76 24, +38 048 787 69 91.

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Re: Мебель для дома
« Ответ #13 : 23:21, 04.09.2020 »
Привет! У нас всю мебель для новой квартиры разрабатывали и изготавливали в компании Стерх, и когда у нас появятся дети, мебель для них я также буду заказывать только здесь. На, то есть ряд причин. Во-первых, только экологичные и натуральные материалы, обработанные так, что будут служить долго и надежно. Во-вторых, это разработка индивидуального проекта и дизайн под себя. И в третьих - оперативность выполнения, скорость решения задач. Я восхищен. По жизни я педант и люблю, чтобы все было на своих местах. Именно здесь мне изготовили превосходную гардеробную https://sterh.ua/catalog/category/garderobnye-batler , пользоваться которой - сплошное удовольствие.