Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:19, 24.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Настёнок (35)
julyanna (38)
marisha (39)
murmishka (36)
kinsky (36)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт в комнате  (Прочитано 387 раз)
Lei1a
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 09:20, 26.02.2018 »

У нас однокомнатная квартира, хотим ее поделить на зоны (для себя и ребенка) Как это можно сделать так, чтобы и место много не занимало и красиво выглядело?
Nataschka
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 18:53, 05.03.2018 »

У меня родители тоже недавно делали ремонт в квартире, нанимали специалистов из компании и дизайнера интерьера киева http://spec-remont.kiev.ua/dizajn-interera , им соседи посоветовали, они только недавно закончили у себя ремонт. Работники делают все четко, быстро и качественно. Лично я была удивлена на сколько быстро сделали ремонт, а главное в квартире теперь так красиво и уютно.
nino1
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 13:17, 21.03.2018 »

Remoo , В любом случае очень важно не забывать про  вентиляции в той же комнате.  Желательно также использовать  фильтры,  на таких системах лучше не экономить.
Tiffani
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 14:35, 03.05.2018 »

Мы в прошлом году сделали ремонт у доченьки в комнате по этому дизайну: https://slovami.net/kakie-veshhi-nuzhny-dlya-novorozhdennogo/  Мне очень понравилась идея и я решила по картинке сделать максимально похожую комнату. У нас двухкомнатная квартира, но очень маленькие комнаты, у меня вообще есть желание снести стену и сделать одну, но просторную. Так что я не знаю, нужно ли делить комнату на две зоны, что бы они визуально ещё меньше не казалась. 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: