Автор Тема: Какие украшения вы носите?  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Девочки, скажите, вы любите необычные украшения? Какие именно? Как часто носите?
Мне вот нравятся массивные подвески с каким-то большими камнями. Даже не обязательно натуральными. А подруга мне сегодня сказала, что это безвкусно. То есть в нашем возрасте (нам почти 30) по ее мнению нужно носить только украшения из золота, натуральных камней и обязательно сдержанного дизайна.
Вы также считаете или не согласны? Нужно ли мне менять себя и носить что-то более сдержанное?

Оффлайн krasavitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Какие украшения вы носите?
« Ответ #1 : 12:56, 24.02.2018 »
Я в принципе согласна с вашей подругой. Не хочу обидеть, но 30-летней женщине нужно выглядеть соответственно своему возрасту, а не ходить, как новогодняя елка.

Оффлайн Bertihova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Какие украшения вы носите?
« Ответ #2 : 15:07, 26.02.2018 »
 Про новогоднюю елку это вы, конечно, слишком. Если человек носит массивные украшения, то совсем не обязательно это выглядит безвкусно. И я не считаю, что в себе нужно что-то серьезно менять из-за слов подруги. Будьте собой.
Мне, например, тоже нравятся необычные украшения. Но не массивные, а просто те, которые не увидишь на каждой ручке, каждой шейке и в каждых ушках) Вот, кстати, хорошая статья в тему ссылка новичка: http://koketka.by/new/modnye-tendentsii/1390-yuvelirnye-ukrasheniya-dlya-devushek [не активна] Украшения из золота в сочетании с шелком или каучуком. Необычно? Да! И даже немного эпатажно. Но очень стильно и элегантно.
Может быть, вам стоит обратить внимание на что-то менее броское? Но при этом не изменять своей любви к нестандартным вещам.

Оффлайн Yurgen1980

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Какие украшения вы носите?
« Ответ #3 : 11:16, 19.03.2018 »
Девочки, скажите, вы любите необычные украшения? Какие именно? Как часто носите?
Моя жена всегда следит за выходом новых украшений, а особенно необычных. Так как украшения как и одежда меняют из в года в год свой оригинальный дизайн. Вот недавно себе приобрела необычный кулон ссылка новичка: https://imidge.com.ua/ru/kulon-tiffany-co-model-j003/ [не активна] с оригинальным дизайном. Носит его почти постоянно.

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Какие украшения вы носите?
« Ответ #4 : 17:53, 01.11.2018 »
Я люблю, если это красвио, просто безделушки на себя не вешаю.

Оффлайн Ira32

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re:Какие украшения вы носите?
« Ответ #5 : 17:09, 13.07.2019 »
- симпатичненький и стильненький браслетик Бабочка купила в прошлом месяце в  pandorium.com.ua - понравился, теперь там в подарок маме на юбилей колье еще буду брать, а себе еще хочу красивое колечко и сережки купить!

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Какие украшения вы носите?
« Ответ #6 : 08:23, 28.02.2020 »
Люблю украшения из серебра,они всегда стильно смотрятся