Автор Тема: Ювелирные украшения от Pandora  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zarinamo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Предлагаем Вам приобрести оригинальные украшения Pandora от знаменитого ювелирного дома с мировым именем «Пандора» на официальном сайте интернет-магазина. Драгоценные изделия являются абсолютно авторскими от супругов Эниволдсен. Бренд был открыт в 1982 году.

Комбинация из переливающегося камня и металла на протяжении нескольких лет лидирует в нише знаменитых ювелирных коллекций. Лимитированные партии украшений Pandora c США завораживают клиентов разнообразием узоров и рельефов. Необычные контрастные переливы металла переносят Вас словно в мир сказки и чудес.

Примеряв на себя одно из знаменитых драгоценных изделий, каждая женщина чувствует себя царевной. Браслеты и шармы Pandora по выгодной цене на сайте ссылка новичка: http://pandora.kiev.ua/ [не активна] с быстрой курьерской доставкой. Ассортимент цветовых палитр и интересный дизайн делают каждую драгоценность эксклюзивной. Правильно подобранное ювелирное изделие поможет Вам легко и быстро преобразиться. Их легко сочетать с разным стилем одежды.

Покупая ювелирные вещи от мирового производителя на сайте, каждый наш клиент получает ряд привилегий:

1. Все украшения запаковываются непосредственно при покупке в фирменные коробки, пакеты.

2. Обеспечим обслуживание Бесплатно после приобретения по гарантии в течение 30-ти дневного срока.

3. Сразу после того, как заказ оформлен, товар доставим в любую точку Украины за максимальный срок в три дня. Купить оригинальную Пандору в Украине можно на сайте pandora.kiev.ua. Наша фирма гарантирует каждому покупку исключительно подлинных украшений. Вы не найдете бирочек, что товар произведен на украинском заводе. Только авторские заводские клейма: на серебро «s925 ale», на золото - «g585 ale», на розовое золото– ‘ale r’. Эти марки легально приняты американскими правовыми документами.

Приобрести поддельный товар исключено, потому что на упаковку наносится специальный штрих-код, который указывает на место производства – Таиланд. В данной стране располагается единственное в мире производство драгоценной марки Пандора. Заказ можно оформлять сразу через наш сайт: pandora.kiev.ua. в режиме онлайн, а также сделать звонок по следующему номеру: +38 (044)379-48-22. Обработка полученных заявок и дополнительный обзвон клиентов проводится с понедельника по субботу с 09.00. до 18.00.

Торговая сеть эксклюзивных ювелирных изделий Люкс-класса расположена в следующих городах: Виннице, Львове, Харькове, Днепропетровске, Киеве, и Донецке. В данных специализированных магазинах также можно приобрести уникальные ювелирные украшения.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re:Ювелирные украшения от Pandora
« Ответ #1 : 16:54, 18.02.2018 »
Классный ассортимент.

Оффлайн Tortik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Ювелирные украшения от Pandora
« Ответ #2 : 09:17, 19.03.2018 »
А еще лучше, чтобы кто-то такое подарил JC_cupidgirl

Оффлайн Машуненька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Ювелирные украшения от Pandora
« Ответ #3 : 11:03, 20.03.2018 »
А еще лучше, чтобы кто-то такое подарил JC_cupidgirl
Это точно :ab: