Автор Тема: Аренда света  (Прочитано 609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толита

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
Аренда света
« : 21:21, 22.01.2018 »
Приветствую всех. На работе хотим провести очень масштабный конкурс, для всех барышень. Как раз по плану к 8 марта такое вот мероприятие интересное замутить, и посоветовали начать с поиска наиболее подходящего оборудования. Всегда считал, что оно обязательно должно быть качественным и брендовым, и соответственно, дорогим. Сцена подвергается монтажу, и если ты заказываешь услугу её аренды, то тебе обязательно помогут её, потом разобрать. Скажите, как вы считаете, какова оптимальная стоимость аренды сцены? Просто вдруг вы сталкивались с таким вопросом, и было бы неплохо, если бы проконсультировали, потому что мне точно такая информация пригодится.

Оффлайн Selena10

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Аренда света
« Ответ #1 : 06:13, 09.02.2018 »
Интересно, первый раз слышу о такой услуге.

Оффлайн Klara

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re:Аренда света
« Ответ #2 : 22:51, 11.02.2018 »
Тоже не знала.

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re:Аренда света
« Ответ #3 : 18:37, 26.03.2018 »
Даже не знаю есть ли смысл брать в аренду. Корпоративов чаще всего бывает несколько в год и дешевле будет всю аппаратуру купить, а не постоянно брать его в аренду. Мы вот недавно приобрели стойки для светового оборудования https://luxpro.ua/c1024-stoyki_dlya_svetovogo_oborudovaniya на сайте интернет-магазина звукового оборудования "Luxpro". Там вообще можно все для организации корпоратива приобрести, я даже дымовой генератор там видел. Даже не думал, что они еще существуют.