Автор Тема: Выбор утюга.  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola26

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Выбор утюга.
« : 01:13, 17.07.2017 »
У меня поломался утюг. Нужно покупать новый, потому что без него никак! А где купить хороший но не дорогой не знаю. Подруга посоветовала мне купить утюг у нас в Украине на ссылка новичка: https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/ [не активна]. Но я не знаю, стоит ли покупать в интернете?! Может в магазине техники быстрее будет? Как бы сделали вы?

Оффлайн Rilka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор утюга.
« Ответ #1 : 18:38, 14.08.2017 »
Купила Филипс с паром - понравилось, что носик заостренный (я шью иногда- надо швы разглаживать). Еще хвалят Тефаль -но мне показалось, что они дороже и говорят, что керамическая подошва может разбится (не знаю). Удобно система анти-капля, а то у моего нет этого, так он иногда "плюется"  ag_smiley

Оффлайн Cawka

  • ататата
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Выбор утюга.
« Ответ #2 : 12:20, 15.08.2017 »
стилус норм магаз кстате, когда то там нетбук покупал,года 2 или 3 назад

Оффлайн seviliy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор утюга.
« Ответ #3 : 12:41, 30.08.2017 »
У меня браун. У него подошва очень классная.

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re:Выбор утюга.
« Ответ #4 : 10:23, 12.10.2017 »
Мы вот тоже недавно обновили утюг,а то все еще старым советским без пара гладили. Купили Gorenje, вроде нормальный

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re:Выбор утюга.
« Ответ #5 : 09:53, 16.10.2017 »
У нас Браун, удобный и не тяжёлый, маневренный и хорошо скользит, быстро нагревается и отутюживает проблемные места мгновенно.

Оффлайн vikulya11

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Выбор утюга.
« Ответ #6 : 20:55, 08.07.2018 »
У нас Браун, удобный и не тяжёлый, маневренный и хорошо скользит, быстро нагревается и отутюживает проблемные места мгновенно.

Дорого стоит? Где покупали? Какая именно модель?

Оффлайн lissaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Выбор утюга.
« Ответ #7 : 09:24, 09.07.2018 »
А почему нет?

В интернете продают такие же хорошие вещи как и в обычных  магазинах, просто в несколько раз дешевле. Допустим я, уже несколько раз покупала бытовуб технику, в том числе и утюг, в интернет-магазине АКС aks.ua, осталась очень довольна и ценой и скоростью доставки.

Оффлайн Ferel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Выбор утюга.
« Ответ #8 : 17:42, 22.10.2018 »
Ищу в интернете, пока не нашла.

Оффлайн perfectcircle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
Re:Выбор утюга.
« Ответ #9 : 17:46, 22.10.2018 »
Я такой утюг взяла, не жалею. Он отлично отпаривает все вещи, ещё ни одна не доставила проблем. Так что посмотрите такой вариант. Фирма известная, так что сами понимаете, качество у него отменное. А малоизвестные лучше не брать, так как неизвестно где их собирают, в каком подвале.

Оффлайн milanka111

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: Выбор утюга.
« Ответ #10 : 14:57, 26.10.2019 »
У меня браун