Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:53, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 42542 раз)
busya45
Награды: "Тихоня форума"!
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #450 : 19:48, 11.02.2014 »

ПРО косточки,я имела в виду кормящих по 2 года и более...
    Спасибо форуму- у меня все внуки и в два года -груднички .
    Не ходить же все время в бесформенном мягком ?
    А  У "ALESS" очень много красивых моделей -и мягких и на косточках,себе бы купила
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #451 : 22:00, 11.02.2014 »

И я за Аллес

отличные и красивые

Leprikon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #452 : 13:45, 13.04.2015 »

я отказалась от этих бюстов, ну не держат вообще... покупала такой в виде топика хб, а вот колготки для беременных - вообще жуть, только ходишь и держишь их. колготки ношу обычные на размер больше просто беру, чтоб не давиил нигде, и никакой утяжки, разумеется
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 28 29 30 [31]   Вверх
      Печать  

Перейти в: