Автор Тема: Чем занять деток на досуге  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mihel60

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
 :dumau: Зачастую родители а так же бабушки с дедушками кроме гулянья на улице, чтения сказок и просмотре мультфильмов не знают что в интернете существуют различные развлекательные проекты для деток и их родителей которые делают обычные люди для себя.

Вот например мне понравились несколько видео в Ютубе на канале DanielFunShow
как дед с внуком играет пальчиковыми красками - Рисуем Каляки-Маляки вместе
или как раскапывают динозавров


Думаю что посетителям форума будет интересно посмотреть а так же поделится своими видео сюжетами.

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re:Чем занять деток на досуге
« Ответ #1 : 20:59, 29.09.2017 »
Мы собираем  большие пазлы, ну и чтение сказок и просмотр мульти - пульти никто не отменял)), ещё у меня дети с удовольствием слушают аудио- сказки, но это когда мама сильно устала)).

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Чем занять деток на досуге
« Ответ #2 : 10:24, 01.01.2018 »
Меня очень спасает игровой комплекс, который нам привез папа пару месяцев назад. Сейчас такая погода, что особо не погуляешь - и дети маются от скуки и все время на мне висят. Вот муж решил им устроить игровую комнату, благо места в доме хватает.


Оффлайн mihel60

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Чем занять деток на досуге
« Ответ #3 : 19:51, 26.01.2018 »
Вот кстати после Нового года приходили внуки, я был занят по делам так бабуля (жена) посадила их для просмотра нового 80-минутного мультфильма Фиксики. Большой секрет, а когда я пришел увидел умилительную картину - все смотрели раскрывши рты, жаль фотика рядом не было!


Оффлайн Nyti13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Чем занять деток на досуге
« Ответ #4 : 21:15, 26.02.2018 »
А мы по старинке сказки читаем, с самого детства приучили, и теперь дети сами просят. Нашла хорошую онлайн библиотеку, у них можно ссылка новичка: http://litrio.ru/ [не активна], выбор просто огромный.