Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:36, 19.10.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Lana (38)
KKudrya (31)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить мужу?  (Прочитано 8680 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #15 : 10:38, 29.03.2016 »

Или можно красиво оформить 100 причин почему ты его любишь)

ну вот зачем оно ему надо?) так же как и всякие рукоделки, вышивки и т.п.
    если без денег, то вкусный необычный ужин, какой-нибудь десерт, приватный танец и секс. вот от этого точно ни один мужик не откажется)
    ну или правда купить ему что-то за его деньги такое, что ему хочется, но никогда руки не доходят купить
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #16 : 11:08, 29.03.2016 »

вкусность дома это было бы возможно, если б мы были дома, а так или в ресторан пойдем или на моря рванем, вот только вчера муж сказал.....
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:09, 29.03.2016 »

Значит организуй эксклюзивный вечер на отдыхе. Выбери романтическое место и т.д.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #18 : 11:34, 29.03.2016 »

Значит организуй эксклюзивный вечер на отдыхе. Выбери романтическое место и т.д.
    Мы с малой будем.....
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 11:34, 29.03.2016 »

Чёт блин вообще ничего не придумывается) буду себя любимую дарить и бантик поцеплю 
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #20 : 11:47, 29.03.2016 »

песню
    zara87
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 14:18, 01.09.2016 »

Если курит,подари ему электронную сигарету ссылка удалена модератором реклама на сайте запрещена. Я думаю должно понравиться,да и вреда меньше окружающим thumbup
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #22 : 13:37, 28.09.2016 »

У нас в семье к счастью никто не курит. Мой муж например любит носить часы, да не простые, а копии известных брендов, я не могу ничего с этим поделать, постоянно просит подарить ему новинку определенных часов, вот мой последний подарочек ему.Это бренд Vacheron Constantin.
    Fagna
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 01:24, 16.04.2017 »

Если не знаете что подарить, если ваш муж курит, можете подарить, например, электронную сигарету или электронный кальян. Вот такие прикольные штуки. Я мужу 2 месяца назад подарила, он довольный, везде с собой этот кальян носит. Обычные сигареты вообще перестал курить. Вот так и избавился от вредной привычки, я помогла)))
    clockot
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 15:44, 21.09.2017 »

Есть много прикольных вариантов подарка. Если из собственного опыта то я бы порекомендовала подарить практичный аэратор для вина . У нас такой дома есть, полезная в быту вещь. Вообще считаю что аэратор нужен каждому, ведь праздники устраиваем часто, и пить хорошее вино любит каждый
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: