Автор Тема: Что подарить мужу?  (Прочитано 15133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #15 : 11:38, 29.03.2016 »
Или можно красиво оформить 100 причин почему ты его любишь)

ну вот зачем оно ему надо?) так же как и всякие рукоделки, вышивки и т.п.
если без денег, то вкусный необычный ужин, какой-нибудь десерт, приватный танец и секс. вот от этого точно ни один мужик не откажется)
ну или правда купить ему что-то за его деньги такое, что ему хочется, но никогда руки не доходят купить

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #16 : 12:08, 29.03.2016 »
вкусность дома это было бы возможно, если б мы были дома, а так или в ресторан пойдем или на моря рванем, вот только вчера муж сказал.....

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #17 : 12:09, 29.03.2016 »
Значит организуй эксклюзивный вечер на отдыхе. Выбери романтическое место и т.д.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #18 : 12:34, 29.03.2016 »
Значит организуй эксклюзивный вечер на отдыхе. Выбери романтическое место и т.д.
Мы с малой будем.....

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #19 : 12:34, 29.03.2016 »
Чёт блин вообще ничего не придумывается) буду себя любимую дарить и бантик поцеплю  :smex:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #20 : 12:47, 29.03.2016 »
песню

Оффлайн zara87

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #21 : 15:18, 01.09.2016 »
Если курит,подари ему электронную сигарету ссылка удалена модератором реклама на сайте запрещена. Я думаю должно понравиться,да и вреда меньше окружающим :thumbup:

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #22 : 14:37, 28.09.2016 »
У нас в семье к счастью никто не курит. Мой муж например любит носить часы, да не простые, а копии известных брендов, я не могу ничего с этим поделать, постоянно просит подарить ему новинку определенных часов, вот мой последний подарочек ему.Это бренд Vacheron Constantin.

Оффлайн Fagna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #23 : 02:24, 16.04.2017 »
Если не знаете что подарить, если ваш муж курит, можете подарить, например, электронную сигарету или электронный кальян. ссылка новичка: https://eshisha.com.ua [не активна] прикольные штуки. Я мужу 2 месяца назад подарила, он довольный, везде с собой этот кальян носит. Обычные сигареты вообще перестал курить. Вот так и избавился от вредной привычки, я помогла)))

Оффлайн clockot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #24 : 16:44, 21.09.2017 »
Есть много прикольных вариантов подарка. Если из собственного опыта то я бы порекомендовала подарить практичный аэратор для вина [nofollow] . У нас такой дома есть, полезная в быту вещь. Вообще считаю что аэратор нужен каждому, ведь праздники устраиваем часто, и пить хорошее вино любит каждый

Оффлайн tanyalive

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #25 : 23:39, 05.11.2017 »
Я выбрала для своего реплики часов Hublot, вполне доступные по цене, качество муж оценил, да и подарок довольно оригинальный, такие ссылка новичка: https://www.056.ua/news/1327023 [не активна] сейчас пользуются большим спросом. Носит с большим удовольствием. Покупала в интернет-магазине Имидж, в интернете нашла интересную статью о часах так и определилась, реплики  оказались в полне хорошим выбором.

Оффлайн Katirina

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #26 : 00:27, 12.12.2017 »
Мой захотел себе мультиварку, да и я не против. С тех пор как он пошел в спорт-зал, он помешен на правильном питании, и против жареной пищи. Купила ему мультиварку филипс, он очень доволен.



Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #27 : 16:55, 12.12.2017 »
Мне проще - я напрямую спросила что подарить мужу на Новый Год - он попросил новую цепочку на шею. Старая порвалась -
 а он любит носить такие украшения. Уже присмотрела для супруга хорошую толстую цепь в магазине Злато с интересным плетением. Надеюсь, что ему понравится.

Оффлайн Ellalatty

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #28 : 14:12, 16.12.2017 »
Чёт блин вообще ничего не придумывается) буду себя любимую дарить и бантик поцеплю  :smex:
Кого муж любит еще кроме жены... Правильно свой автомобиль))) Подарите что то для машинки, например новую резину ссылка новичка: https://infoshina.com.ua/shiny/lassa [не активна] только размер гляньте на колесах какой нужен, а то можно и ошибиться

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Что подарить мужу?
« Ответ #29 : 21:07, 20.12.2017 »
Я мужу на новый год купила под ёлку новый красивый кальян http://dontabak.com.ua/49-kalyany, старому уже почти 4 года и он мало того, что выглядит уже не очень аппетитно, так ещё и "сифонит", пропускает воздух. Где-то образовалась трещина, которую мы безуспешно искали.