Автор Тема: Хвастушная тема Новогодней лотереи 2015-2016!!!  (Прочитано 34606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Какие прекрасные подарки :xlop:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Я очень рада что вам все понравилось :cveto4ek:
На почте хотела упаковать все в коробку,ну к сожалению остались только огромные . жаль что печеньки не до ехали. Но надеюсь они понравились)

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Свои подарочки я получила 30 декабря. В этот день вечером у нас были запланированы посиделки в кругу семьи и встреча Поли с Дедом Морозом. Я готовила на кухне, когда раздался звонок домoфона. Оставив Полинку на хозяйстве, я помчалась к калитке на встречу со своей Снегурочкой. Ею оказалась Настенька Nasia.
От подарков я в полнейшем восторге :lubov2:, особенно от силиконовых форм для выпечки и пластилина собственного производства (кстати,Настя, жду рецепт ;)).Лепить из него одно удовольствие :thumbup:
Помимо этого, в пакетике был бант(но фото на Поле сделать не могу-убегает :) и тепленькие носочки.
Настенька, еще раз огромное спасибо за прекрасные подарки и замечательные эмоции.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Сколько всего классного! :loveshower222: Столько эмоций! :thumbup:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Пластилин самодельный класс

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, в связи с ситуацией и форс-мажорами я не пишу сроки для отчетов. Единственное огромная просьба, как только получаете, давайте знать. Чтоб Снегурочки переставали нервничать. Спасибо всем получательницам за понимание и терпение. Скоро все подарочки доберутся до своих адресатов и я уверена продлят праздничное настроение  :podmigivau:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Забрала большую тяжелую коробочку ))) еду домой !
Спасибо снегурочкааааа )  girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ура!!!
Сказать что у меня море эмоций, не сказать ни чего!!!!!
Читая открытку, у меня были полные глаза слез! Спасибо огромное нашей Снегурочке за такую душевную посылочку! Вы прадлили мне настроение праздника!
Когда я приехала с посылочкой домой, Андрюша спал, я дождалась когда он проснётся и открывали мы её вместе  :-*



Открываем )



Сколько всего интересного



А у нас там:

Шоколад и шампанское !!!!! ( сразу написала мужу, он в рейсе, что его дома ждёт вкусняшка ) откроем вместе )))) , блокнот, очень нужная вещь в нашей семье!!! Игрушки на ёлочку ( скажу по секрету, в этом году я не ставила ёлку и ни как не украшала квартиру, я без мужа не хотела ни какого праздника ) но ОБЕЩАЮ в этом году, на НГ мы уже будем в новой квартире и все вместе, по этому я сложу их ко всем игрушкам и обязательно повешу на ёлочку !!
Ещё у меня пахнючий набор с Yves Rosher ) и игрушки для Андрюши )






Ещё раз спасибо за красивенную открыточку и тёплые слова, за чудесные подарки и море эмоций от меня и от Андрюшки, наша дорогая снегурочка yulialambency !!!!
Обнимаем крепко!!

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :xlop: :xlop: :xlop: Шикарный подарок!

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Зашла на кухню, и вспомнила, что в подарочке еще был магнитик на холодильник с обезьянкой :-*

Моя дорогая Ксения!!! Я очень рада, что вам все понравилось, тааааак хотелось угодить :poceluy3:
Прости, что сразу не написала, 2016 год у снегурочки ,  выдался плодотворным и активным :pyaniy2:
Но я так ждала твоего отзыва :cveto4ek: Все таки, подарки приятней дарить :poceluy3:

И еще, спасибо огромное организаторам :ohmy: Столько положительных эмоций girl_obnim Чудеса да и только girl_pinkglassesf :poceluy3:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Леночка, я очень рада,что вы наконец получили посылочку.НП така підступна. Надеюсь,что Андрюше понравятся игрушечки, а вам с мужем шампунька  :ah:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Клевые подарочки

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Леночка, я очень рада,что вы наконец получили посылочку.НП така підступна. Надеюсь,что Андрюше понравятся игрушечки, а вам с мужем шампунька  :ah:

Спасибо огромное ещё раз! Нас все все , очень понравилось!  :poceluy4: :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 girl_witch girl_witch girl_witch и опять я
посылка спешит  :idea:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
О, я думала уже все получили и отчитались.