Автор Тема: Дед Мороз!  (Прочитано 12703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дед Мороз!
« Ответ #45 : 17:46, 24.12.2015 »
мы на утренник не ходили, но воспитатель говорила, что без родителей будет проходить, в прошлом году родители не послушались и зашли, в итоге половина растерялись, половина разрыдалась :uxu:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Дед Мороз!
« Ответ #46 : 18:02, 24.12.2015 »
Сегодня заходила в садик справку отнести, так нас на утренник пригласили в качестве гостей (мы временно дома сидим). Я сначала согласилась, а потом подумала что ребенок расстроится что она не участвует и решила не ходить.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Дед Мороз!
« Ответ #47 : 18:41, 24.12.2015 »
У нас закрытый утренник, некоторые родители немного возмущались, но после утренника поняли, что хорошо, что их не пустили на сам утренник.
После представления родителей приглашают для фотографий, через неделю отдают видео с самого утренника.
Чем им было хорошо, что не пустили?

мы на утренник не ходили, но воспитатель говорила, что без родителей будет проходить, в прошлом году родители не послушались и зашли, в итоге половина растерялись, половина разрыдалась :uxu:
В нашей группе вообще проблем с этим не было. Все детки участвовали и никто к родителям не бегал. Я столько удовольствия получила - какие они все милахи эти Снеговички, Снеговички, Снежинки,  Зайки.  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Я, тонкослёзка, аж всплакнула от умиления. :-*

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Дед Мороз!
« Ответ #48 : 18:47, 24.12.2015 »
Чем им было хорошо, что не пустили?
В нашей группе вообще проблем с этим не было. Все детки участвовали и никто к родителям не бегал. Я столько удовольствия получила - какие они все милахи эти Снеговички, Снеговички, Снежинки,  Зайки.  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

половину детей каждое утро отрывают от родителей, если б они зашли на утренник, то было б именно так как Ксюша написала.
родителей впустили, когда их усадили всей группой возле елки сфотографироваться, в итоге получилось сделать только один кадр, и все дети быстро разбежались к родителям.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Дед Мороз!
« Ответ #49 : 18:49, 24.12.2015 »
Девочки, а это нормально, что родителям нельзя присутствовать на утреннике? везде так?
у нас так, завтра утренник, потом будет видео и фото, говорят, чтобы детям праздник не портили, так как многие еще адаптируются.

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Дед Мороз!
« Ответ #50 : 12:10, 25.12.2015 »
Сегодня заходила в садик справку отнести, так нас на утренник пригласили в качестве гостей (мы временно дома сидим). Я сначала согласилась, а потом подумала что ребенок расстроится что она не участвует и решила не ходить.
А нельзя попросить, чтобы ей дали рассказать стишок хотя бы. Все же, это садиковский утренник.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Дед Мороз!
« Ответ #51 : 17:07, 28.11.2017 »
Дорогие друзья!
✨✨✨Дедушка Мороз и Снегурочка 🎄🌟приедут поздравить вашего 🎁ребенка у вас дома!!✨✨✨
Звоните! Бронируйте!
066137-96-60, 071-368-95-52☎