Автор Тема: Где купить все для ремонта?  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Сейчас довольно проблематично доставить товары в Донецк, а тащить все с Украины или России самостоятельно, - накладно. А жить в красоте хочется. :) У нас сейчас ремонт в самом разгаре и на очереди отделка. Честно говоря, очень расстроили Эпицентр, Практикер и Олди в этом отношении... по мне так вообще зря туда ехали. На стройдеревне нашли ламинат/линолиум, но вот выбор по дверям и обоям практически отсутствует.
Кто где видел более-менее приличный выбор по строй.материалам и материалам для декоративной отделки? И особенно интересует где раньше/сейчас продаются перила для лестниц? Хочу из металла, но пока в инете нашла только 2 объявления на весь Донецк. :((

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #1 : 15:46, 23.10.2015 »
У свекров тоже ремонт очень все проблематично найти.... Двери искали, но вроде нашли место и под заказ будут делать, а то в наличии или то что не нравится, или очень дорого

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #2 : 20:10, 23.10.2015 »
Сейчас, наверное, только ездить или звонить и искать-искать. Летом покупали для кухни, на жд и в эпицентре в основном, в одном месте найти нереально. Поставку линолеума в Эпицентр месяц ждали


Оффлайн kuzyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #3 : 16:08, 05.12.2016 »
Смотря что именно, я обычно все ищу в профильных магазинах

Оффлайн LarisaRedka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #4 : 18:25, 05.12.2016 »
Ой, девчонки,ремонт-это всегда проблема, а когда маленький ребенок еще в квартире, то двойная. Мы не успели сделать ремонт до родов, начали,когда доце уже было 10 мес...и началось-то сил уже не хватало ,то терпения, то времени, чтобы оббегать все строительные магазины- мы решили эту проблему, как бы это не было банально-с помощью интернета. Отделочные материалы заказывали с доставкой на дом, чтобы не тащить тяжести, а обои, плинтуса, декор-покупали в Киеве, когда гостили у моих родителей. Из того,что запомнилось-очень понравился магазин "Батист" -там отличный выбор штор, маркиз, роллет, жалюзи, плиссе. Еще у них индивидуальный пошив и  большой выбор тканей и цены в принципе на любой карман. Мы у них брали две гардины, ткань для штор в детскую  и плиссе в гостиную-остались очень довольны их услугами.

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #5 : 15:00, 02.03.2017 »
та в любом строительном магазине

Оффлайн silpo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #6 : 13:05, 12.03.2017 »
В Галактике можно но там цены высоки

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #7 : 17:12, 26.03.2017 »
Мы всё в интернете сейчас заказываем

Оффлайн kamillia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #8 : 18:44, 17.04.2017 »
Мы всё в интернете сейчас заказываем

Так а где именно, если не секрет?)

Оффлайн KovalenkoIra

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #9 : 21:26, 22.04.2017 »
На комфи полно всего

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #10 : 14:22, 06.06.2017 »
Да, согласна полно магазинов и в реале и в Сети. Розетка, Комфай, вот еще Мойо неплохой магазин. Кстати, мясорубка моя оттуда - сейчас вон муж мясо на ней перемалывает, будем делать голубцы. Просто надо покупать в крупных и популярных магазинах, тогда проблем не будет ни с доставкой, ни  с товаром.

Оффлайн Cawka

  • ататата
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Где купить все для ремонта?
« Ответ #11 : 17:36, 08.06.2017 »
В интернете не дорого сейчас, я ищу нужную вещь в магазине а потом заказываю через нет)