Автор Тема: Зимняя одежда  (Прочитано 24175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Зимняя одежда
« Ответ #45 : 11:55, 10.12.2015 »
Машка как подросток  :xlop:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Зимняя одежда
« Ответ #46 : 12:49, 10.12.2015 »
Девочки, спасибо. Сегодня минус два, я одела футболку и куртку. И очень жарко было

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Зимняя одежда
« Ответ #47 : 13:41, 10.12.2015 »
Я тоже мерзну в пуховике, и в шубе даже, хочу тоже такую куртку girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда
« Ответ #48 : 13:54, 10.12.2015 »
я сейчас хожу в своей куртке, при 0 носила на футболку с коротким рукавом, если идти, то нормально, стоять не комфортно. я теперь мечтаю о канадском гусе ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Зимняя одежда
« Ответ #49 : 14:03, 10.12.2015 »
я сейчас хожу в своей куртке, при 0 носила на футболку с коротким рукавом, если идти, то нормально, стоять не комфортно. я теперь мечтаю о канадском гусе ag_smiley
что за зверь такой, сейчас глянула на олх цена 35000 грн, ничесебе пуховик по цене шубы girl_obmorok наверное в нем как на пляже в мороз себя чувствуешь  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда
« Ответ #50 : 14:06, 10.12.2015 »
что за зверь такой, сейчас глянула на олх цена 35000 грн, ничесебе пуховик по цене шубы girl_obmorok наверное в нем как на пляже в мороз себя чувствуешь  ag_smiley

это лучшие пуховики в мире) у них и синтетика по-моему есть, я сильно не вникала, у меня все равно таких денег пока нет, но в нем точно можно в одних трусах на сильном морозе быть)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Зимняя одежда
« Ответ #51 : 14:12, 10.12.2015 »
это лучшие пуховики в мире) у них и синтетика по-моему есть, я сильно не вникала, у меня все равно таких денег пока нет, но в нем точно можно в одних трусах на сильном морозе быть)
Надо посмотреть на американских сайтах посмотреть, неужели там такая же цена?
Я думала что в термокуртке можно на майку ходить, но судя по всему тоже буду теперь хотеть такой супер пуховик ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Зимняя одежда
« Ответ #52 : 14:16, 10.12.2015 »
девочки, я вообще не в теме  :uxu: что за гусь? дайте хоть ссыль, посмотреть на него  :ab:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя одежда
« Ответ #53 : 15:21, 10.12.2015 »
Маш, классная куртка. Я уже вторую зиму в ТСМ, не нарадуюсь, жалею, что раньше не купила. Реально в ней теплее, чем в пуховике, но я на футболку не ношу, на тонкий свитерок. И штаны к ней взяла НМ, реально с подогревом, можно на снегу спать)))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда
« Ответ #54 : 16:02, 10.12.2015 »
девочки, я вообще не в теме  :uxu: что за гусь? дайте хоть ссыль, посмотреть на него  :ab:

так и есть, канада гусь)
https://www.canada-goose.com/ca/en/shop/women/

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Зимняя одежда
« Ответ #55 : 16:50, 10.12.2015 »
Юль, класс. Я сегодня весь день в ней лазила, аж запарилась. Штаны тоже хочу в цвет или белые или голубые

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Зимняя одежда
« Ответ #56 : 17:31, 10.12.2015 »
так и есть, канада гусь)
https://www.canada-goose.com/ca/en/shop/women/
Ага, я уже сходила сегодня в Гугл) от цен, конечно, упала в обморок  girl_obmorok но надо отметить, внешний вид у них более чем презентабельный!  aga я бы хотела себе такую куртку)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зимняя одежда
« Ответ #57 : 17:59, 10.12.2015 »
это лучшие пуховики в мире) у них и синтетика по-моему есть, я сильно не вникала, у меня все равно таких денег пока нет, но в нем точно можно в одних трусах на сильном морозе быть)
гусь -веСЧь! Свекр в нем перестал ходить. -жарко)))
Я тоже в мечтах о нем или хотя бы о hetrego
Но пока ни то , ни другое не светит

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Зимняя одежда
« Ответ #58 : 22:53, 10.12.2015 »
Девочки, вы меня пугаете - зимой футболка под курткой - бррррррррр  аж холодно стало :uxu:

А в чем секрет этих гусей, почему такие теплые?
Аналогов нет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя одежда
« Ответ #59 : 08:43, 11.12.2015 »
Девочки, вы меня пугаете - зимой футболка под курткой - бррррррррр  аж холодно стало :uxu:

А в чем секрет этих гусей, почему такие теплые?
Аналогов нет?

ну вот я и не в гусе в футболке бегала) но это в движении и не долго, в магазин сходить тепло, долго гулять так не пойду) а у гусей подделок дофига, на али их тучи, но они конечно ничего общего с оригиналом не имеют кроме некачественной эмблемки ag_smiley