Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:24, 25.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
nastiuccia (41)
Наталья77 (41)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда крутится девушка???  (Прочитано 125456 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #30 : 14:10, 13.07.2015 »

Картинка в gif-формате, являющаяся фрагментом flash-ролика, созданного японским дизайнером из Хиросимы Nobuyuki Kayahara в 2003 году.
    Утверждалось, что это тест-картинка для зрительного восприятия и упражнение для воображения.

Если человек видит вращение по часовой стрелке — то он логик, т.е. у него более развито левое полушарие (логика, анализ), если против часовой - правое — интуит (эмоции, интуиция). Большинство людей после недолгих упражнений способны видеть вращение девушки в любую сторону, этому способствуют разные техники. Иногда достаточно пристального разглядывания картинки в течении 30 секунд, иногда слежения за тенью.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 17:35, 19.07.2015 »

при первом взгляде крутится по часовой стрелке.
    но могу и в другую сторону покрутить 

у кого не получается, отведите взгляд от девушки в правую сторону, смотрите в правый край экрана так, чтобы боковым зрением видеть крутящуюся девушку слева. Поморгайте и, по идее, она должна у вас начать крутиться влево.
    Тоже самое, если смотреть в левую часть экрана, так чтобы девушка была от вашего взгляда справа, то крутиться она будет вправо, по часовой  bk
    Кать, я попробовала, как ты пишешь и она всё равно по часовой танцует.)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #32 : 18:24, 19.07.2015 »

Кать, я попробовала, как ты пишешь и она всё равно по часовой танцует.)
    Ну попробуй сконцентрироваться ) у меня вышло даже на телефоне
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #33 : 05:54, 20.07.2015 »

Та ладно! Меня и так устраивает.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #34 : 06:34, 20.07.2015 »

та нифига, концентрация - моё второе имя  в одну сторону она крутится и хоть ты тресни)))
    Daria78
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 21:19, 10.08.2016 »

по очереди крутится
    то в одну, то в другую сторону
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 09:25, 15.11.2016 »

У меня крутится только по часовой стрелке.
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: