Автор Тема: кто приобретал квартиру в Крыму?  (Прочитано 130037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Меня интересует жилье в Евпатории. Сейчас пока нахожусь в поисках, но пару не плохих предложения нашла на http://m2metr.ru/kupit-kvartiru-v-evpatorii.html
Цены конечно завышены, но сами понимаете в России уровень жизни лучше ,точнее з/п выше.
В общем есть те кто уже приобрел квартиру и уже живет? Как с оформлением проблем не было?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #1 : 14:06, 18.06.2015 »
у меня есть знакомые которые купили до того,пока Крым был украинским
ЗП кстати у них не выше,а вот цены на все выше

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #2 : 21:19, 20.06.2015 »
недвижимость в Крыму дорогая, она всегда была дорогая girl_sigh сейчас промониторила цены посуточно на жилье в Ялте и обалдела :uxu: но в сезон там всегда надо было умудриться найти дешево и достойно) но не стоит забывать, что это полуостров, заблокированный с одной стороны на продовольствие, поэтому конечно продукты и прочее дорого, дороже материка и даже не всегда незначительно дороже...но жилье просто трындец, страна поменялась, а люди то те же самые живут и цены такие же ненормальные выставляют, но я понимаю все, многие зарабатывают только на этом и только в летний сезон на весь год вперед :bk:
у нас в этому году сложилась такая ситуация, что либо мы с малой в Крым, либо на море не попадаем вообще, другое исключается по семейным обстоятельствам, найду что-то стоящее, отпишусь aga

З.П., кстати, у них выше, разумеется не у всех, но ниже нет точно)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #3 : 21:22, 20.06.2015 »
Ксюш, так вроде море у вас рядом?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #4 : 21:24, 20.06.2015 »
Ксюш, так вроде море у вас рядом?

да, нам ближе "материковое" море, но я ж пишу по семейным обстоятельствам, если получится, то только там, так сложилось в этом году, вероятней всего, что муж будет в Крыму, а мы вдвоем к нему поедем :bk:


Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #5 : 21:26, 20.06.2015 »
У меня приятели были в Ялте на майские праздники. Цены космические, впрочем как всегда) Рассказывали, что пили очень вкусный российский кефир, на наши деньги 50 грн. за литр  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #6 : 21:27, 20.06.2015 »
У меня приятели были в Ялте на майские праздники. Цены космические, впрочем как всегда) Рассказывали, что пили очень вкусный российский кефир, на наши деньги 50 грн. за литр  girl_obmorok

фигассе кефирчик за 100р. :uxu: :uxu: :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #7 : 21:31, 20.06.2015 »
я готова к высоким ценам, но для меня Крым это что-то волшебное, манящее, всегда очень дорогое, но такое родное с детства, я даже рада, если я туда попаду, пусть и втридорога, может меня не все поймут, но это как частичка детства, юношества...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #8 : 21:38, 20.06.2015 »
Мы последние годы отдыхали в Крыму. И наа все устраивало и цены и комфорт. Кто ищет тот найдет. Ну и как тут говорили мне всегда все нравится, такой я человек. Редко вижу минусы.
 Сейчас кума в Севастополе. Дорого но не критично.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #9 : 21:41, 20.06.2015 »
Мы последние годы отдыхали в Крыму. И наа все устраивало и цены и комфорт. Кто ищет тот найдет. Ну и как тут говорили мне всегда все нравится, такой я человек. Редко вижу минусы.
 Сейчас кума в Севастополе. Дорого но не критично.

я в этом году готова даже на домик без условий, прошлое лето было без моря, хочется ребенка к морю вывезти, пофиг где там туалет будет)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #10 : 23:37, 20.06.2015 »
я в этом году готова даже на домик без условий, прошлое лето было без моря, хочется ребенка к морю вывезти, пофиг где там туалет будет)
Помню, что тебе Ласпи нравится))) Мы там одно время несколько раз в Изумруде в домиках без удобств жили. И были счастливы))) потом уже там же в более комфортных условиях отдыхали. Люблю очень природу этой бухты.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:кто приобретал квартиру в Крыму?
« Ответ #11 : 09:26, 21.06.2015 »
Помню, что тебе Ласпи нравится))) Мы там одно время несколько раз в Изумруде в домиках без удобств жили. И были счастливы))) потом уже там же в более комфортных условиях отдыхали. Люблю очень природу этой бухты.

да, нравится, но в изумруде мы ни разу не останавливались, удобствами только пользовались))