Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:17, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто приобретал квартиру в Крыму?  (Прочитано 122254 раз)
filata
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 12:32, 18.06.2015 »

Меня интересует жилье в Евпатории. Сейчас пока нахожусь в поисках, но пару не плохих предложения нашла на http://m2metr.ru/kupit-kvartiru-v-evpatorii.html
Цены конечно завышены, но сами понимаете в России уровень жизни лучше ,точнее з/п выше.
В общем есть те кто уже приобрел квартиру и уже живет? Как с оформлением проблем не было?

Реклама на сайте
ASLEMA
Озорник
Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:06, 18.06.2015 »

у меня есть знакомые которые купили до того,пока Крым был украинским
    ЗП кстати у них не выше,а вот цены на все выше
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #2 : 20:19, 20.06.2015 »

недвижимость в Крыму дорогая, она всегда была дорогая сейчас промониторила цены посуточно на жилье в Ялте и обалдела но в сезон там всегда надо было умудриться найти дешево и достойно) но не стоит забывать, что это полуостров, заблокированный с одной стороны на продовольствие, поэтому конечно продукты и прочее дорого, дороже материка и даже не всегда незначительно дороже...но жилье просто трындец, страна поменялась, а люди то те же самые живут и цены такие же ненормальные выставляют, но я понимаю все, многие зарабатывают только на этом и только в летний сезон на весь год вперед bk
    у нас в этому году сложилась такая ситуация, что либо мы с малой в Крым, либо на море не попадаем вообще, другое исключается по семейным обстоятельствам, найду что-то стоящее, отпишусь

З.П., кстати, у них выше, разумеется не у всех, но ниже нет точно)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #3 : 20:22, 20.06.2015 »

Ксюш, так вроде море у вас рядом?
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #4 : 20:24, 20.06.2015 »

Ксюш, так вроде море у вас рядом?

да, нам ближе "материковое" море, но я ж пишу по семейным обстоятельствам, если получится, то только там, так сложилось в этом году, вероятней всего, что муж будет в Крыму, а мы вдвоем к нему поедем bk

au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума Победитель номинации "Позитив года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #5 : 20:26, 20.06.2015 »

У меня приятели были в Ялте на майские праздники. Цены космические, впрочем как всегда) Рассказывали, что пили очень вкусный российский кефир, на наши деньги 50 грн. за литр 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 20:27, 20.06.2015 »

У меня приятели были в Ялте на майские праздники. Цены космические, впрочем как всегда) Рассказывали, что пили очень вкусный российский кефир, на наши деньги 50 грн. за литр 

фигассе кефирчик за 100р.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 20:31, 20.06.2015 »

я готова к высоким ценам, но для меня Крым это что-то волшебное, манящее, всегда очень дорогое, но такое родное с детства, я даже рада, если я туда попаду, пусть и втридорога, может меня не все поймут, но это как частичка детства, юношества...
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #8 : 20:38, 20.06.2015 »

Мы последние годы отдыхали в Крыму. И наа все устраивало и цены и комфорт. Кто ищет тот найдет. Ну и как тут говорили мне всегда все нравится, такой я человек. Редко вижу минусы.
     Сейчас кума в Севастополе. Дорого но не критично.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 20:41, 20.06.2015 »

Мы последние годы отдыхали в Крыму. И наа все устраивало и цены и комфорт. Кто ищет тот найдет. Ну и как тут говорили мне всегда все нравится, такой я человек. Редко вижу минусы.
     Сейчас кума в Севастополе. Дорого но не критично.

я в этом году готова даже на домик без условий, прошлое лето было без моря, хочется ребенка к морю вывезти, пофиг где там туалет будет)
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 22:37, 20.06.2015 »

я в этом году готова даже на домик без условий, прошлое лето было без моря, хочется ребенка к морю вывезти, пофиг где там туалет будет)
    Помню, что тебе Ласпи нравится))) Мы там одно время несколько раз в Изумруде в домиках без удобств жили. И были счастливы))) потом уже там же в более комфортных условиях отдыхали. Люблю очень природу этой бухты.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 08:26, 21.06.2015 »

Помню, что тебе Ласпи нравится))) Мы там одно время несколько раз в Изумруде в домиках без удобств жили. И были счастливы))) потом уже там же в более комфортных условиях отдыхали. Люблю очень природу этой бухты.

да, нравится, но в изумруде мы ни разу не останавливались, удобствами только пользовались))
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: