Автор Тема: Отдых 2015 или куда податься бедному Дончанину?  (Прочитано 24302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
   знакомые сейчас на бердянской говорят круто) комары и развлечение это конечно минус( а цены на жильё?
Как в прошлом году. Однокомнатный номер на берегу моря, с удобствами в номере. От 350 грн в сутки за номер. Но есть и дешевле. Это из того что под боком у меня тут.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Как в прошлом году. Однокомнатный номер на берегу моря, с удобствами в номере. От 350 грн в сутки за номер. Но есть и дешевле. Это из того что под боком у меня тут.
Отличная цена :xlop:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Отлично)
А кто нибудь за Бердянскую косу подскажет?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, кто-нибудь знает, в этом году в Зуевку можно поехать? так сказать диким отдыхом. Нужно что-то срочно решать, т.к. 17 августа лично мне нужно вернуться в Донецк (и решилось это только вот), в Седово не хочу, т.к. там очень много людей, на Белосарайку и т.п. не сможем выбраться, т.к. своей машины нет и отвезти нас некому. А малого хочется хоть на немного вывезти из Донецка.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Друзья ездили, нл на 1 день, без ночёвки. Просто погуляти, мяско пожарили и домой.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Алена, а не подскажешь -  как друзья ваши туда добирались?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Добирались как и раньше. Раньше мы ездили через Макеевку, Ханжонков. Вечером ещё у мужа спрошу точно.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Отлично)
А кто нибудь за Бердянскую косу подскажет?
мы сейчас на косе.просмотрели кучу вариантов..или цена зашкал или совок..нашли гостиницу на дальней косе "видибор".ну так нормально..море рядом.во дворе десткая площадка..качеля..надувной бассейн большой для козявок.на пляже навесов достаточно..деть наш счаслив ;)..еще были на территории гост.золотой берег.там территория классная. Номеров не было,когда мы искали.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
В золотом береге отдыхали в прошлом году. Хорошо там, но недешево.
А как на Бердянской Косе с комарами в этом году?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
В золотом береге отдыхали в прошлом году. Хорошо там, но недешево.
А как на Бердянской Косе с комарами в этом году?
мы в 8-9 заходим..ну есть комары,большие да.но не много.мы как то сильно не страдаем.

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Бедность - не повод отказываться от путешествия и отдыха. У меня тоже мало денег, но я стараюсь выкраивать копейку-другую и когда собирается нужная сумма еду с детьми на отдых. В прошлый раз ездили на автобусе в Никополь, очень понравилось. Отдыхали две недели на базе отдыха, детям сделали скидку - в общем в нужную сумму вложилась.